Auktionen von Weihwasserkessel

148 Artikel

Limosnero de iglesia

Weihwasserkessel

jreches86   (8)

60,00 € (0 Gebote) 8h 49min

Antiguo cuenco de bronce para el agua bendita - Siglo XVIII - Benditera

Weihwasserkessel

amarinomoises   (135)

240,00 € (0 Gebote) 9h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Pila benditera antigua en forma de angel policromado

Weihwasserkessel

goose4   (743)

255,00 € (0 Gebote) 10h 43min

BENDITERA DE 18 CM DE LARGO POR 10 CM DE ANCHO

Weihwasserkessel

MPGARCIA56   (1.244)

9,00 € (0 Gebote) 11h 3min

BENDITERA MADERA, CRISTAL Y LATÓN. FIRMADA RULIO, PERFECTA DE COLECCIÓN

Weihwasserkessel

PLATEROANDYOU   (4.602)

15,20 € (0 Gebote) 11h 5min

Pila benditera de metal, Virgen con niño

Weihwasserkessel

goose4   (743)

85,00 € (0 Gebote) 11h 46min

Benditera cerámica religiosa. MANISES.Siglo XIX

Weihwasserkessel

sanclaudio234   (643)

75,60 € (0 Gebote) 12h 8min

Muy antigua benditera de cristal

Weihwasserkessel

quintanarcoleccionis   (694)

67,15 € (0 Gebote) 22h 26min

ANTIGUA VENERA,CONCHA O ALMEJA BAUTISMAL,AGUA DE BAUTIZO.

Weihwasserkessel

kiowa.zgz   (3.342)

15,00 € (0 Gebote) 1d 9h 12min

CRUCIFIJO

Weihwasserkessel

sanzinia   (3.658)

13,20 € (0 Gebote) 1d 9h 17min

Benditera ceramica,de Teruel.

Weihwasserkessel

eldesvanderosa   (118)

25,50 € (0 Gebote) 1d 9h 51min

ANTIGUA VELA PROCESION -COMUNION CON LUZ- PILA TUDOR

Weihwasserkessel

ReciclajeElsTrasters   (1.759)

7,50 € (0 Gebote) 1d 9h 60min

BENDITERA , PILETA BRONCE DORADO Y MARMOL MARCA SANTAMARIA

Weihwasserkessel

anticvintagedf   (371)

58,65 € (0 Gebote) 1d 10h 7min

ANTIGUA PILA PARA AGUA BENDITA CON LA IMAGEN DEL SANTO CRISTO

Weihwasserkessel

FILATELIA S. M.   (1.431)

42,00 € (0 Gebote) 1d 10h 10min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Benditera Pequeña con Imagen Virgen María y Niño Jesús base cristal

Weihwasserkessel

FABIOLABP   (2.041)

21,25 € (0 Gebote) 1d 10h 30min
Erhalte alle Neuigkeiten über Weihwasserkessel