Extra-Auktion
Münzen und Banknoten
Auktionen von Notaphilie - Banknoten
Auktionen von Notaphilie - Antike Banknoten
Extra-Auktion
2.585 Artikel
Von 2341 bis 2370
6d 8h
Q1 BILLETE ALEMANIA 10 MARCOS EBC+ ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
6d 8h
Q1 BILLETE SUIZA 10 MARCOS MBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
29,99 €
6d 8h
Q1 BILLETE ITALIA 50000 LIRAS 1971 MBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
9,99 €
6d 8h
Q1 BILLETE DINAMARCA 50 KRONER MBC+ ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
24,99 €
6d 8h
BILLETE ITALIA 10 LIRAS 1935. LIRE - MBC
Alte internationale Banknoten
4,90 €
6d 8h
BILLETE Francia Diez Dix 10 Francs 1927 .
Alte internationale Banknoten
7,00 €
6d 8h
Q1 BILLETE DINAMARCA 200 KRONER AÑO 2000 EBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
6d 8h
Q1 BILLETE HOLANDA PAISES BAJOS 10 GULDEN 1968 MBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
5,99 €
6d 8h
Q1 BILLETE ITALIA 5000 LIRAS EBC+ ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
3,99 €
6d 8h
Q1 BILLETE IRLANDA 10 LIBRAS MBC+ ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
31,99 €
6d 9h
Q1 BILLETE PORTUGAL 50 ESCUDOS SIN CIRCULAR ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
4,99 €
6d 9h
Q1 BILLETE REPUBLICA CHECA 200 KORUN MBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
7,99 €
6d 9h
Q1 BILLETE MARRUECOS 100 DIRHAMS 1987 MBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
14,99 €
6d 9h
Q1 BILLETE MARRUECOS 200 DIRHAMS 1987 MBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
6d 9h
Q1 BILLETE PORTUGAL 100 ESCUDOS 1985 MBC ORIGINAL
Alte internationale Banknoten
2,99 €
6d 9h
Q1 BILLETE BULGARIA 500 LEVA MBC ORIGINAL T254
Alte internationale Banknoten
6,50 €
6d 9h
Q1 BILLETE BULGARIA 500 LEVA MBC ORIGINAL T255
Alte internationale Banknoten
6,50 €
6d 9h
1000 PESETAS DE 1992 SIN SERIE-862 SC
Alte spanische Banknoten
6d 9h
25 céntimos de Alcañiz (Teruel) pareja correlativa sin circular
Alte lokale Banknoten
19,20 €
6d 9h
500 pesetas de 1951 serie B-921 Benlliure sin circular-
Alte spanische Banknoten
6d 10h
SURINAME 5 GULDEN 1982 P-125 UNC
Alte internationale Banknoten
2,40 €
6d 10h
GAMBIA 50 DALASIS ND(2013) P-28B UNC
Alte internationale Banknoten
4,20 €
6d 10h
KAZAJISTAN KAZAKHSTAN 5 TYIN 1993 Pick 3 SC / UNC
Alte internationale Banknoten
3,00 €
6d 10h
TAJIKISTAN 3 SOMONI 2010 Pick 20 UNC
Alte internationale Banknoten
2,80 €
6d 10h
Alte internationale Banknoten
2,00 €
6d 10h
GAMBIA 10 DALASIS 2006-2013 Pick 26 UNC
Alte internationale Banknoten
3,00 €
6d 10h
LIBAN 5 LIVRE 1986 P.NEW UNC (LEER CONDICIONES DE VENTA EN DESCRIPCION)
Alte internationale Banknoten
2,40 €
6d 10h
GEORGIA 2 LARI 1995-2002 P.54 UNC
Alte internationale Banknoten
3,80 €
6d 10h
ZIMBABWE 5 DOLLARS 2016 P.100 UNC
Alte internationale Banknoten
3,00 €
6d 10h
Alte internationale Banknoten
3,00 €
79
78
79
80
Spanische Banknoten
673
Lokale Banknoten
155
Fehler und Varianten
Internationale Banknoten
1.734
Serien und Sets
Zurück zu Auktionen von Münzen und Banknoten
Notaphilie - Antike Banknoten