Auktionen von Antike originale Blankwaffen vor 1850

Sable español artillería fabrica de Toledo 1842. Buen estado

Antike originale Blankwaffen vor 1850

FULL COLLECTION   (1.950)

240,00 € 0 Gebote 1h 32min

BAYONETA? CON SU VAINA EPOCA CARLOS IV S.XVIII RECOGIDA LOCAL O ENVIO POR CUENTA DEL COMPRADOR

adornaantiguedades   (453)

849,15 € 0 Gebote 1d 0h

Antigua navaja forma rara 108 girodias.

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.875)

20,00 € 0 Gebote 2d 2h

DAGA ALEMANA DE LA 1º GUERRA MUNDIAL

NUMISMATICA HISPANIA   (9.241)

123,25 € 0 Gebote 2d 23h

Antigua navaja de hoja ancha decorada a buril, siglo XVIII

Doblefilo   (314)

196,00 € 0 Gebote 3d 23h

Puñal final S-XVIIII

Espacio   (225)

148,75 € 0 Gebote 5d 1h

EXTRAORDINARIA DAGA DE CAZA, VER DESCRIPCION Y FOTOS

valentiagut64   (4.516)

125,00 € 0 Gebote 5d 3h

Antigua daga de mujer de Albacete siglo XIX, puñal, cuchillo no navaja

Doblefilo   (314)

152,00 € 0 Gebote 5d 23h

MON 1176 - PUNTA DE FLECHA IBERICA ROMANA CORTADA - CON ESTRIA PARA SANGRÍA

miguel111   (1.330)

6,60 € 0 Gebote 6d 0h

miguel111   (1.330)

7,78 € 0 Gebote 6d 0h

Espada de ceñir de gran gala española imperio

HISTORICA FLANDES   (8.182)

400,00 € 0 Gebote 6d 0h

Espada de ceñir napoleónica imperio

HISTORICA FLANDES   (8.182)

330,00 € 0 Gebote 6d 0h

Espada de ceñir napoleónica hoja grabada y con marcajes

HISTORICA FLANDES   (8.182)

300,00 € 0 Gebote 6d 0h

Antiguo machete con su funda probablemente filipino marcaje

HISTORICA FLANDES   (8.182)

147,00 € 0 Gebote 6d 0h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike originale Blankwaffen vor 1850

Empfehlungen