Auktionen von Cartes de Visite

469 Artikel

Antigua fotografia dura de castillo de carcassonne, Francia, original de s.XIX

Cartes de Visite

BARCELONA ANTIC   (14.823)

15,00 € (0 Gebote) 17h 11min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE. MILITAR. MIGUEL OLIVENZA. BADAJOZ

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

9,00 € (0 Gebote) 17h 25min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE. MARTÍNEZ. SALAMANCA

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

7,50 € (0 Gebote) 17h 25min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE. BOLIVAR. MADRID

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

9,00 € (0 Gebote) 17h 27min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE.

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

6,00 € (0 Gebote) 17h 29min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE.

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

6,75 € (0 Gebote) 17h 31min

Antigua fotografia de s.XIX de Mataro, original

Cartes de Visite

BARCELONA ANTIC   (14.823)

15,00 € (0 Gebote) 17h 32min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE.

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

7,50 € (0 Gebote) 17h 33min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE.

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

6,00 € (0 Gebote) 17h 35min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE.

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

6,75 € (0 Gebote) 17h 37min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE.

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

6,00 € (0 Gebote) 17h 39min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE.

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

6,00 € (0 Gebote) 17h 41min

FOTOGRAFÍA CARTE DE VISITE. HOMBRE. RAMÓN FERNÁNDEZ. BURGOS

Cartes de Visite

Padilla2018   (717)

7,50 € (0 Gebote) 18h 7min

FOTO DE SEÑOR CON BARBA FOTOGRAFIA J.MASEGUER GERONA

Cartes de Visite

ciberclif   (2.018)

12,00 € (0 Gebote) 18h 54min

FOTO DE NIÑO FOTOGRAFO A.PLANA RONDA SAÑ ANTONIO BARCELONA

Cartes de Visite

ciberclif   (2.018)

9,60 € (0 Gebote) 18h 57min

FOTO DE SEÑORA -FOTOGRAFO NAPOLEON BARCELONA

Cartes de Visite

ciberclif   (2.018)

6,40 € (0 Gebote) 19h 18min

FOTO DE SEÑORA FOTOGRAFIA DE J.POYET- EPERNAY-FRANCIA-

Cartes de Visite

ciberclif   (2.018)

9,60 € (0 Gebote) 19h 20min

LA HABANA CUBA FREDRICKS FOTOGRAFO CARTE DE VISITE RETRATO DE MATILDE FRANCH

Cartes de Visite

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (21.526)

23,40 € (0 Gebote) 1d 17h 4min

FOTOGRAFIA ANTIGUA retrato de un señor cdv. siglo xix

Cartes de Visite

DAREAN05   (6.622)

5,10 € (0 Gebote) 1d 17h 12min
Erhalte alle Neuigkeiten über Cartes de Visite