Auktionen von Alte Ölgemälde des 16. Jahrhunderts

7 Artikel

CUADRO PINTADOS AL ÓLEO SOBRE PANEL MEDIDAS 40 X 30

Alte Ölgemälde des 16. Jahrhunderts

farolillo866   (125)

29,75 € (0 Gebote) 3d 6h 4min

CUADRO PINTADOS AL ÓLEO SOBRE PANEL FIRMADO MEDIDAS 40 X 30

farolillo866   (125)

29,75 € (0 Gebote) 3d 6h 4min

CUADRO PINTADOS AL ÓLEO SOBRE PANEL FIRMADO tabeza marien 98 MEDIDAS 100 X 80

farolillo866   (125)

106,25 € (0 Gebote) 3d 6h 4min

CUADRO PINTADO AL ÓLEO SALAMANCA MEDIDAS 120 X 90

farolillo866   (125)

lamina en cuadro de oleo antigua siglo XVI B. de Velours repodrucción

OMNIUMVINTAGE   (801)

24,00 € (0 Gebote) 6d 3h 2min

Arenys

TARROZZO   (75)

525,00 € (0 Gebote) 6d 5h 38min

PINTURA ALEGÓRICA - BOCETO PREVIO PARA OBRA MAYOR - ÓLEO SOBRE LIENZO - S. XVII

redondo   (951)

660,00 € (0 Gebote) 6d 6h 5min
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Ölgemälde des 16. Jahrhunderts