Auktionen von Andere antike Schmuckstücke

220 Artikel

2 BOTONES DE ORO DE 18 K

Schmuck - Anderer Schmuck

TYNEL   (122)

127,50 € (0 Gebote) 2d  10h  4m

PRECIOSO BOLSO DE HOMBRO ESTILO ÉTNICO

Schmuck - Anderer Schmuck

PatriciaEfe13   (777)

0,10 € (1 Gebot) 2d  10h  4m

LOTE DE BROCHE Y RAMA. CORAL ROJO. ESPAÑA. AÑOS 30

Schmuck - Anderer Schmuck

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (19.177)

80,00 € (0 Gebote) 2d  10h  21m

COL116 ABALORIO CON ELEMENTOS DE COSTURA. METAL DORADO. ESPAÑA

Schmuck - Anderer Schmuck

17,50 € (0 Gebote) 2d  10h  58m

PASTILLERO EN PIEDRA DURA (ÁGATA) Y LATÓN. SIGLO XVIII-XIX.

Schmuck - Anderer Schmuck

90,00 € (0 Gebote) 2d  11h  22m
Erhalte alle Neuigkeiten über Andere antike Schmuckstücke