Auktionen von Andere Antiquitäten

2.412 Artikel

Sable antiguo

Andere Antiquitäten

mrecio17704   (66)

72,00 € (0 Gebote) 4h 26min

Antiguo china diorama corcho con expositor ,para restaurar

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

2,00 € (0 Gebote) 6h 11min

relojes vintage

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,00 € (0 Gebote) 6h 11min

Cuenco de madera de KARELIA

Andere Antiquitäten

flx13   (220)

10,20 € (0 Gebote) 6h 14min

Jarron cerámica estilo oriental tibor ,cerámica manises

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,00 € (0 Gebote) 6h 19min

Caja de madera máquina para puros?

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,00 € (0 Gebote) 6h 24min

talla de madera africana sus medidas son 69 cm altura

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,75 € (1 Gebot) 6h 40min

Antiguo grifo de bronce

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,75 € (0 Gebote) 6h 44min

grabado ,numerado y firmado ,Florencia

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,15 € (0 Gebote) 6h 50min

Imagen religiosa virgen del lledo metal bronce?

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,60 € (0 Gebote) 6h 51min

Caja de hojalata antigua litografiada destetina

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

5,00 € (0 Gebote) 6h 52min

cerámica Talavera ,pintada a mano 11 cm altura

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,00 € (0 Gebote) 6h 53min

Caja joyero tipo arcón madera y dorados

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

3,75 € (0 Gebote) 6h 58min

Abanico decorativo antiguo

Andere Antiquitäten

carmeabadgomez   (7)

38,25 € (0 Gebote) 7h 38min

TULIPA

Andere Antiquitäten

Antigua-essentia   (396)

4,00 € (0 Gebote) 8h 12min

Antigua medalla procesional latón cordón rojo

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

17,50 € (0 Gebote) 8h 39min

Sillas banquetas médicas ,de principio de siglo XX,acero y cristal

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

140,00 € (0 Gebote) 8h 43min

Antigua mesa de juego finales siglo XIX principios del XX,

Andere Antiquitäten

nautilius   (691)

212,50 € (0 Gebote) 8h 48min
Erhalte alle Neuigkeiten über Andere Antiquitäten

Empfehlungen