Auktionen von Antike Anhänger

Bella cruz antigua en plata de ley labrada .

Antike Anhänger

ATTICA THESAUROS   (6.289)

30,00 € 0 Gebote 11min 18s

Colgante de plata vintage mano figa onix?

Antike Anhänger

BLANCHART   (10.538)

18,00 € 0 Gebote 12min 18s

CERCO PARA MONEDA DE ORO-22 MM

Antike Anhänger

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

93,50 € 0 Gebote 15min 18s

Colgante de diamantes de moissanitaas verdes contrastado certificado GRA

Antike Anhänger

normandia2009   (1.551)

45,90 € 0 Gebote 19min 18s

Colgante de bola del mundo en oro 18 quilates de 22mm. (NUEVO)

Antike Anhänger

joyeriatelde   (8)

191,25 € 0 Gebote 22min 18s

Bonito colgante de Jade o jadeita

Antike Anhänger

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

20,00 € 0 Gebote 23min 18s

COLGANTE, MEDALLÓN CON DOS FOTOS ANTIGUAS

Antike Anhänger

dixibarth   (2.025)

22,50 € 0 Gebote 34min 18s

Colgante de bola del mundo en oro 18 quilates de 12mm. (NUEVO)

Antike Anhänger

joyeriatelde   (8)

63,75 € 0 Gebote 37min 18s

Colgante oro 18 k lingote con fina pedrería contrastado

Antike Anhänger

normandia2009   (1.551)

10,00 € 1 Gebot 42min 18s

Colgante de perla dorada natural de los mares del sur original

Antike Anhänger

normandia2009   (1.551)

36,00 € 0 Gebote 43min 18s

COLGANTE FLOTANTE DE DOBLE CORAZON

Antike Anhänger

pujesco   (70)

3,75 € 0 Gebote 47min 18s
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Anhänger

Empfehlungen