Auktionen von Antike Anhänger

Colgante corazon plata y cuarzo rosa.

Antike Anhänger

agarbati   (328)

8,50 € (0 Gebote) 1d 2h 34min

Precioso colgante de oro de 18 quilates

Antike Anhänger

vestidoraficionado   (242)

125,00 € (0 Gebote) 1d 2h 34min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Colgante pan de oro.

Antike Anhänger

agarbati   (328)

8,50 € (0 Gebote) 1d 2h 35min

Ammonites colgante. Plata

Antike Anhänger

agarbati   (328)

12,75 € (0 Gebote) 1d 2h 36min

Ammonites colgante. Plata.

Antike Anhänger

agarbati   (328)

Preciosa olla de oro antigua

Antike Anhänger

vestidoraficionado   (242)

245,00 € (0 Gebote) 1d 2h 38min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA MEDALLA DE HOROSCOPO DE ORO DE 18 QUILATES

Antike Anhänger

vestidoraficionado   (242)

245,00 € (0 Gebote) 1d 2h 41min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Colgante plata de ley 875 punzonada dragón

Antike Anhänger

elalma100   (1.622)

19,60 € (0 Gebote) 1d 2h 43min

Cruz oro 18 quilates con Lapislazuli

Antike Anhänger

luyerar   (70)

279,65 € (0 Gebote) 1d 2h 43min

Cartucho jeroglifico egipcio. Colgante de plata . Contraste.

Antike Anhänger

agarbati   (328)

21,25 € (0 Gebote) 1d 2h 44min

Colgante letra O en oro laminado Goldfilled 14 K 14/20

Antike Anhänger

lagallego9   (139)

14,40 € (0 Gebote) 1d 2h 47min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Anhänger

Empfehlungen