Auktionen von Antike Bargueños

BARGUEÑO PORTUGUES ANTIGUO SIGLO XVIII

Antike Bargueños

versalles65955   (220)

4.588,50 € 0 Gebote 2d 0h

BARGUEÑO DE MADERA DE NOGAL INCRUSTACIONES HUESO TALLADO PAN DE ORO

Antike Bargueños

versalles65955   (220)

9.642,50 € 0 Gebote 2d 0h

Soporte con dos caras

Antike Bargueños

madvinox   (572)

12,80 € 0 Gebote 2d 1h

BARGUEÑO SIGLO XVII

Antike Bargueños

valpena   (90)

2.000,00 € 0 Gebote 2d 1h

Bonito bargueño español antiguo

Antike Bargueños

DECOR ALO   (1.728)

1.760,00 € 0 Gebote 2d 5h

secreter cavinet ,papelera de viaje de siglo XVIII en madera de caoba

Antike Bargueños

ANTIKOART ANTIGUEDADES   (38)

624,00 € 0 Gebote 7d 2h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Bargueños