Auktionen von Antike Bargueños

14 Artikel

BARGUEÑO ANTIGUO DE GRANDES DIMENSIONES

Antike Bargueños

josembm25   (74)

1.445,00 € (0 Gebote) 1d 3h 22min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Bargueño rustico

Antike Bargueños

anticalia   (71)

262,50 € (0 Gebote) 1d 5h 18min

Antiguo bargueño español de 1800 en madera roble o nogal con taracea

Antike Bargueños

lucialopezlozano   (14)

2.240,00 € (0 Gebote) 1d 6h 5min

Arquilla, Papelera - Bargueño en Carey y Ébano - S. XVII

Antike Bargueños

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

1.125,00 € (0 Gebote) 1d 7h 27min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

bargueño

Antike Bargueños

marjonuca   (483)

480,00 € (0 Gebote) 1d 10h 7min

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Antike Bargueños

TRAJANOMETAL   (4.097)

14,00 € (0 Gebote) 1d 10h 20min

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Antike Bargueños

TRAJANOMETAL   (4.097)

17,00 € (0 Gebote) 1d 10h 21min

Bargueño

Antike Bargueños

carmenferbe   (44)

2.850,00 € (0 Gebote) 2d 7h 26min

Soporte con dos caras

Antike Bargueños

madvinox   (337)

19,20 € (0 Gebote) 2d 8h 22min

BARGUEÑO DE CRISTALES

Antike Bargueños

garcia99   (77)

1.750,00 € (0 Gebote) 4d 1h 48min

Ventana antigua con clavos antiguos de forja siglo XVII - XVIII Aprox

Antike Bargueños

CHATARRAOTESORO   (414)

102,15 € (0 Gebote) 6d 6h 30min

BARGUEÑO PAPELERO

Antike Bargueños

utrillo   (63)

480,00 € (0 Gebote) 6d 6h 57min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Bargueños