Auktionen von Antike Beistelltische

ANTIGUA PAREJA DE MESITAS DE NOCHE VELADORES DE MADERA TALLADA Y CRISTAL

Antike Beistelltische

rosasilvas   (13.823)

180,00 € (0 Gebote) 9h 5min

MESA VELADOR SORRENTINA. MADERA DE NOGAL. MARQUETERIA DE BOJ. SIGLO XIX.

Antike Beistelltische

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.101)

550,00 € (0 Gebote) 4d 8h 27min

MESA VELADOR AUXILIAR. HIERRO DE FUNDICION DORADO. ESTILO VICTORIANO. SIGLO XIX-XX.

Antike Beistelltische

550,00 € (0 Gebote) 4d 8h 28min

MESA VELADOR DE AJEDREZ THONET. AUSTRIA. SIGLO XIX

Antike Beistelltische

270,00 € (0 Gebote) 4d 8h 30min

MESA VELADOR AUXILIAR. MADERA LACADA. POLICROMADA CON MOTIVOS ORIENTALES. SIGLO XIX.

Antike Beistelltische

660,00 € (0 Gebote) 4d 8h 43min

ANTIGUA MESA VELADOR ESTILO MODERNISTA CON CRISTAL

Antike Beistelltische

papote11   (2.552)

76,50 € (0 Gebote) 4d 10h 15min

Velador antiguo con tapa de rejilla y cristal

Antike Beistelltische

LaRueca   (91)

178,50 € (0 Gebote) 6d 9h 56min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Beistelltische