Auktionen von Antike Betten

26 Artikel

Cama bronce. 1,35 x 1,80

Antike Betten

EL_DUENDE_VERDE   (549)

670,00 € (0 Gebote) 8h 58min

Cuna de niño, 90 cms

Antike Betten

INDEPENDENCIA 79   (12.212)

306,00 € (0 Gebote) 9h 10min

Antigua cama de metal Art Déco individual

Antike Betten

py-carmen   (9)

243,75 € (0 Gebote) 9h 18min

cabezal cama madera

Antike Betten

montyang   (6.288)

28,00 € (0 Gebote) 1d 8h 10min

CABECERO Y PIE DE CAMA CON LARGUEROS DE HIERRO FUNDIDO - CAMA COMPLETA A JUEGO

Antike Betten

AlmonedaSigloXX   (114)

79,20 € (0 Gebote) 1d 13h 14min

IMPONENTE CABECERO DE NOGAL

Antike Betten

gelogar   (238)

975,00 € (0 Gebote) 2d 9h 41min

CABECERO CAMA DE 90 BAÑADO EN ORO DE 24 K Y BRONCE PLATA.

Antike Betten

SAMARKANDA   (2.465)

440,00 € (0 Gebote) 2d 13h 18min

CABECERO FORRADO EN TELA, MUY BONITO, NUEVO. PARA CAMA DE 90 CMS

Antike Betten

angeloso43   (1.822)

15,00 € (0 Gebote) 3d 8h 42min

ANTIGUA CUNA DE MADERA PARA NIÑO. SOBRE 1900

Antike Betten

ermitaazul   (302)

48,00 € (0 Gebote) 4d 8h 7min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cama en bronce

Antike Betten

usu91556762tc   (97)

318,75 € (0 Gebote) 4d 8h 59min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

cabezal de cama

Antike Betten

montyang   (6.288)

18,00 € (0 Gebote) 5d 8h 10min

buen cabezal de cama de 120 ancho por 100 alto creo madera de roble

Antike Betten

montyang   (6.288)

18,00 € (0 Gebote) 5d 8h 22min

cabezal de cama

Antike Betten

montyang   (6.288)

20,00 € (0 Gebote) 5d 9h 7min

Bonita Cama dorada antigua individual siglo XX . Ver todas las fotos

Antike Betten

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.577)

160,00 € (0 Gebote) 5d 11h 40min

Antigua cama matrimonial de hierro forjado 1.95 M X 1.40 m . Ver fotos

Antike Betten

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.577)

160,00 € (0 Gebote) 5d 11h 44min

Cabecera de cama

Antike Betten

berton68   (32)

51,00 € (0 Gebote) 6d 8h 20min

Cama de hierro forjado.

Antike Betten

eldesvanderosa   (125)

680,00 € (0 Gebote) 6d 8h 34min

BONITO CABEZAL DE CAMA EN MADERA DE PINO TALLADO A MANO

Antike Betten

LYCO   (397)

102,00 € (0 Gebote) 7d 8h 49min

CABECERO CON MARQUETERIA

Antike Betten

Antigua-essentia   (396)

30,00 € (0 Gebote) 8d 18min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Betten