Auktionen von Antike Cornucopias

38 Artikel

Maravillosa cornucopia de madera tallada y dorada al oro fino, siglo XIX.

Antike Cornucopias

LAPIANOLA   (1.105)

250,00 € (0 Gebote) 19h 31min

Antiguo espejo cornucopia de madera y pan de oro

Antike Cornucopias

u1977   (1.444)

90,00 € (0 Gebote) 19h 50min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antiguo espejo cornucopia. Madera tallada, oro fino. Años '50

Antike Cornucopias

jackgeorge74   (299)

100,00 € (0 Gebote) 21h 4min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antigua pareja de espejos, cornucopias doradas al oro fino de madera. XIX. 43x37

Antike Cornucopias

miradordelpasado   (232)

510,00 € (0 Gebote) 1d 37min

Espejo, cornucopia de nogal dorada al oro fino. S.XVIII.54x32 cm

Antike Cornucopias

miradordelpasado   (232)

340,00 € (0 Gebote) 1d 38min

Antiguo espejo, cornucopia de madera dorada al oro fino. S. XIX. 70x45x18

Antike Cornucopias

miradordelpasado   (232)

510,00 € (0 Gebote) 1d 48min

Antigua cornucopia, espejo de madera dorada al oro fino. Siglo XIX. 65x46

Antike Cornucopias

miradordelpasado   (232)

340,00 € (0 Gebote) 1d 48min

Antigua cornucopia, espejo de estuco antigua. Siglo XIX

Antike Cornucopias

miradordelpasado   (232)

340,00 € (0 Gebote) 1d 1h 4min

antigua cornucopia espejo de color plateado talla madera

Antike Cornucopias

montyang   (6.288)

28,00 € (0 Gebote) 1d 21h 2min

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Antike Cornucopias

montyang   (6.288)

20,00 € (0 Gebote) 1d 21h 33min

DUPLO DE CUADROS ESMALTADOS

Antike Cornucopias

margaritagaspargon   (451)

35,00 € (0 Gebote) 2d 20h 13min

PAREJA DE CORNUCOPIAS MADERA TALLADA Y DORADA - LA GRANJA - ESPEJOS GRABADOS AL ÁCIDO - SIGLO XIX

Antike Cornucopias

HOY COMO AYER   (1.680)

1.260,00 € (0 Gebote) 3d 19h 48min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Espejo cornucopia en madera tallada y dorada a mano del siglo XIX

Antike Cornucopias

HOY COMO AYER   (1.680)

140,00 € (0 Gebote) 3d 20h 20min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ESPEJO CORNUCOPIA EN ESTUCO DORADO CON MOTIVO FLORAL DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Antike Cornucopias

HOY COMO AYER   (1.680)

105,00 € (0 Gebote) 3d 20h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PRECIOSA CORNUCOPIA ANTIGUA CON ESPEJO EN MADERA TALLADA 93x51cms

Antike Cornucopias

pycan   (801)

127,50 € (0 Gebote) 3d 20h 47min

Antike Cornucopias

cosas2014   (949)

112,50 € (0 Gebote) 3d 20h 57min

Antigua cornucopia, espejo de madera dorado al oro fino y espejo biselado. XIX. 72x40

Antike Cornucopias

miradordelpasado   (232)

160,00 € (0 Gebote) 4d 19h 35min

Pequeña Cornucopia - Espejo en Talla de madera Dorada - Ancho 23 cm, Altura 39 cm

Antike Cornucopias

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.714)

0,55 € (12 Gebote) 4d 19h 57min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Espejo Cornucopia - Precioso Marco - Talla de Madera Dorado en Pan de Oro -Ancho 60 cm, Altura 99 cm

Antike Cornucopias

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.714)

252,00 € (0 Gebote) 4d 20h 5min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

FANTASTICA GRAN CORNUCOPIA ESPEJO MADERA DORADA ANTIGUO ORIGINAL

Antike Cornucopias

ANTIKBOY   (3.872)

424,15 € (0 Gebote) 4d 20h 15min

ANTIGUA ENORME CORNUCOPIA DORADA ESPEJO MARCO BRONCE 1X60CM !!

Antike Cornucopias

ANTIKBOY   (3.872)

211,65 € (0 Gebote) 4d 21h 10min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Cornucopias