Auktionen von Antike Cornucopias

12 Artikel

ANTIGUO ESPEJO CORNUCOPIA Y CONSOLA ESTILO LUIS XV

Antike Cornucopias

elrincondetrajano   (29)

195,00 € (0 Gebote) 2h 18min

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Antike Cornucopias

montyang   (5.912)

27,50 € (0 Gebote) 5h 40min

antigua cornucopia espejo de color plateado talla madera

Antike Cornucopias

montyang   (5.912)

38,50 € (0 Gebote) 7h 14min

ANTIGUA CORNUCOPIA DE MADERA DORADA

Antike Cornucopias

Porvir39   (248)

187,00 € (0 Gebote) 15h 13min

Pareja de antiguas cornucopias .

Antike Cornucopias

andres_santiago   (77)

146,25 € (0 Gebote) 1d 4h 33min

Preciosa cornucopia con imagen de niño.

Antike Cornucopias

mercadiz   (528)

75,00 € (0 Gebote) 4d 3h 40min

Marco muy bonico, antiguo pan de oro CORNUCOPIA

Antike Cornucopias

palleter2484342   (1.352)

76,50 € (0 Gebote) 4d 3h 41min

CORNUCOPIA CORNUCOPIAS EN MADERA EN PAN DE ORO NECESITA ALGUNA RESTAURACION

Antike Cornucopias

CALLET   (18.580)

54,00 € (0 Gebote) 4d 3h 47min

PAREJA DE CURNOCOPIAS .. Con lamina de latón

Antike Cornucopias

Coleccionismobilbao   (6.325)

33,00 € (0 Gebote) 5d 6h 12min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Cornucopias