Auktionen von Antike Halsreifen

159 Artikel

Gargantilla de plata vintage diseño hecho a Mano.mano

Antike Halsreifen

hyndell   (800)

19,00 € (0 Gebote) 11h 18min

Gargantilla

Antike Halsreifen

mddg8a   (168)

10,50 € (0 Gebote) 11h 19min

Cadena gargantilla dorada

Antike Halsreifen

panzerfaustt   (984)

6,50 € (0 Gebote) 11h 20min Zahlung tc Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

preciosos colmillos montados en metal para gargantilla o collar

Antike Halsreifen

rochopi   (277)

40,00 € (0 Gebote) 12h 11min

Gargantilla

Antike Halsreifen

mddg8a   (168)

10,50 € (0 Gebote) 12h 12min

Gargantilla

Antike Halsreifen

mddg8a   (168)

10,50 € (0 Gebote) 12h 14min

COLLAR - GARGANTILLA CON CITRINOS TALLADOS - 30 GRAMOS.

Antike Halsreifen

SAMARKANDA   (2.438)

28,00 € (0 Gebote) 16h 13min

COLLAR - GARGANTILLA CON TOPACIOS TALLADOS - 50 GRAMOS.

Antike Halsreifen

SAMARKANDA   (2.438)

31,20 € (0 Gebote) 16h 13min

COLLAR - GARGANTILLA CON AMATISTAS TALLADAS - 48 GRAMOS.

Antike Halsreifen

SAMARKANDA   (2.438)

31,20 € (0 Gebote) 16h 13min

COLLAR - GARGANTILLA CON RUBÍES NATURALES TALLADOS - 32 GRAMOS.

Antike Halsreifen

SAMARKANDA   (2.438)

28,00 € (0 Gebote) 16h 16min

GARGANTILLA SERPIENTE CHAPADO EN ORO 18K CON CIRCONITAS - 42 GRAMOS.

Antike Halsreifen

SAMARKANDA   (2.438)

36,00 € (0 Gebote) 16h 27min

Gargantilla con colgante en plata de ley 925 ml

Antike Halsreifen

lagallego9   (76)

16,15 € (0 Gebote) 1d 11h 26min

Gargantilla de plata de ley 925 ml, con medalla Amor Eterno

Antike Halsreifen

lagallego9   (76)

20,40 € (0 Gebote) 1d 11h 27min

Gargantilla de plata de ley 925 ml con colgante 3 aguamarinas

Antike Halsreifen

lagallego9   (76)

18,70 € (0 Gebote) 1d 11h 28min

Gargantilla con signo Piscis,plata de ley 925 ml

Antike Halsreifen

lagallego9   (76)

15,30 € (0 Gebote) 1d 11h 29min

Gargantilla con signo Leo,plata de ley 925 ml

Antike Halsreifen

lagallego9   (76)

15,30 € (0 Gebote) 1d 11h 30min

Gargantilla signo Capricornio oro 14 K 14/20 y plata 925 ml

Antike Halsreifen

lagallego9   (76)

23,80 € (0 Gebote) 1d 11h 32min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Halsreifen