Auktionen von Antike Kommoden

Cómoda holandesa Circa 1.870.

Antike Kommoden

antanaantigueda   (62)

632,50 € 0 Gebote 4h 30min

Preciosa cómoda de 4 cajones, tiradores de bronce.

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

159,60 € 0 Gebote 4h 44min

ANTIGUA CÓMODA BARRIGA LOUIS XV CON MARMOL VERDE,PINTADA EN DORADO.

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

262,00 € 0 Gebote 4h 45min

Antigua cómoda de madera de nogal, tiradores de baquelita.

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

213,00 € 0 Gebote 4h 50min

Antigua comoda de madera de castaño.con tiradores de bronce.tallada.

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

182,00 € 0 Gebote 4h 51min

Precioso tocador de madera de pino.

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

128,80 € 0 Gebote 4h 55min

Preciosa comoda demadera noble 3 cajones, estilo isabelino.

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

278,00 € 0 Gebote 5h 4min

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

258,00 € 0 Gebote 5h 4min

Preciosa cómoda de madera con incrustaciones, estilo napoleón.

Antike Kommoden

rosasilvas   (14.321)

177,20 € 0 Gebote 5h 4min

arcon de pino

Antike Kommoden

salvador21   (17)

1.000,00 € 0 Gebote 1d 3h

Preciosa Cómoda Antigua. Plumeada. Tiene cristal para la tapa. Tamaño ideal 95 cm x 48 cm x 77 cm

Antike Kommoden

510,00 € 0 Gebote 1d 4h

Cómoda en madera policromada

Antike Kommoden

SAN POLO ANTIGÜEDADES Y MUEBLES EN   (9)

340,00 € 0 Gebote 2d 5h

tiradores antiguos de bronce, como se ve, siete

Antike Kommoden

Star_Cor   (1.494)

9,35 € 0 Gebote 2d 6h

Cómoda Carlos IV -Diferentes Maderas -Marquetería con Escudo de Armas de Ingeniero Militar- S. XVIII

Antike Kommoden

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.935)

1.800,00 € 0 Gebote 3d 2h

Pareja de cómodas con chinoiseries Estilo Luis XV, 1910 – Francia

Antike Kommoden

Carlton101   (69)

3.500,00 € 0 Gebote 3d 3h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Kommoden