Auktionen von Antike Kommoden

36 Artikel

comoda antigua

Antiquitäten - Möbel - Antike Kommoden

antiques27surania   (453)

170,00 € (0 Gebote) 1d  3h  55m

Comoda

josezaragoza   (163)

250,00 € (0 Gebote) 3d  22h  22m

arca catalana con cajones. s. XVIII

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.143)

480,00 € (0 Gebote) 6d  4h  43m

Arca catalana s.XVIII en nogal, y dimensiones.

480,00 € (0 Gebote) 6d  4h  53m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Kommoden