Auktionen von Antike Konsolentische

21 Artikel

Consola antigua siglo XIX. Consola madera antigua.

Antike Konsolentische

antonpugaanticuario   (220)

414,00 € (0 Gebote) 1d 9h 32min

Consola antigua restaurada. Mueble consola caoba. Mueble antiguo restaurado.

Antike Konsolentische

antonpugaanticuario   (220)

338,00 € (0 Gebote) 1d 9h 33min

consola francesa -lavatorio-

Antike Konsolentische

lanonarestauraciones   (467)

750,00 € (0 Gebote) 2d 15h 22min

Consola isabelina .

Antike Konsolentische

lanonarestauraciones   (467)

108,00 € (0 Gebote) 2d 15h 25min

Consola y espejo isabelino

Antike Konsolentische

seconhand   (1.038)

300,00 € (0 Gebote) 3d 15h 49min

Cónsola/mesilla auxiliar puro siglo diecinueve por sólo ciento veinte euros

Antike Konsolentische

hostiaperta   (430)

60,00 € (0 Gebote) 3d 20h 47min

CONSOLA PARED TALLADA DE NOGAL

Antike Konsolentische

LAABUELAHEREDA   (1.027)

149,50 € (0 Gebote) 4d 15h 42min

Bonita Consola Isabelina - Finas Tallas en Madera de Jacarandá - Marquetería - S. XIX

Antike Konsolentische

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.433)

1.050,00 € (0 Gebote) 4d 15h 49min Zahlung tc Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ENORME CONSOLA DE COMEDOR.NOGAL. 168CM ANCHO.

Antike Konsolentische

Latrasteriadecogollo   (1.069)

240,00 € (0 Gebote) 4d 16h 7min

ANTIGUO TOCADOR EN MADERA DE CAOBA -CON MARQUETEREIA- DE PRINCIPIOS DE S XX

Antike Konsolentische

Porvir39   (248)

1.083,75 € (0 Gebote) 4d 17h 51min

ANTIGUA CONSOLA IMPERIO EN MADERA DE CAOBA Y PAN DE ORO RESTAURADA

Antike Konsolentische

Porvir39   (248)

2.108,00 € (0 Gebote) 4d 17h 59min

ANTIGUO MUEBLE CONSOLA CON ESPEJO EN MADERA DE CAOBA, RESTAURADO

Antike Konsolentische

Porvir39   (248)

1.521,50 € (0 Gebote) 4d 17h 60min

BONITA CONSOLA EN MADERA , UN SOLO CAJÓN TIRADORES BRONCE DORADO .

Antike Konsolentische

LYCO   (370)

425,00 € (0 Gebote) 5d 15h 36min

CONSOLA ESTILO ISABELINA

Antike Konsolentische

DEPOSTVENT   (584)

120,00 € (0 Gebote) 6d 15h 19min

Consola de caoba

Antike Konsolentische

somnium   (264)

402,60 € (0 Gebote) 6d 15h 38min

CONSOLA ISABELINA DE ENTRADA DE MARQUETERIA

Antike Konsolentische

DEPOSTVENT   (584)

160,00 € (0 Gebote) 6d 16h 6min

CONSOLA ISABELINA DE MADERA CAOBA RUBIA TALLADA Y TAPA MARMOL BLANCO

Antike Konsolentische

DEPOSTVENT   (584)

400,00 € (0 Gebote) 6d 16h 20min

CONSOLA DE ENTRADA ISABELINA PINTADA CON MOTIVOS FLORALES

Antike Konsolentische

DEPOSTVENT   (584)

240,00 € (0 Gebote) 6d 16h 28min

Consola madera y mármol , años 40, con espejo escayola y hierro

Antike Konsolentische

HISPACOLECCION   (10.305)

125,00 € (0 Gebote) 9d 16h 7min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Konsolentische