Auktionen von Antike Konsolentische

Mueble antiguo. Consola dorada Isabelina.

Antike Konsolentische

antonpugaanticuario   (327)

1.440,00 € (0 Gebote) 1d 9h 32min

Antiguo Tocador Modernista

Antike Konsolentische

antiguedadesoratam   (237)

625,00 € (0 Gebote) 1d 11h 43min

consola recibidor

Antike Konsolentische

ventas_kris   (865)

70,00 € (0 Gebote) 2d 11h 5min

Preciosa Consola de Medio punto

Antike Konsolentische

gelogar   (263)

390,00 € (0 Gebote) 2d 11h 20min

Maravillosa Consola

Antike Konsolentische

gelogar   (263)

605,00 € (0 Gebote) 2d 11h 25min

Consola estilo Art Nouveau en mármol y forja, 50's - Francia

Antike Konsolentische

Carlton101   (66)

1.876,00 € (0 Gebote) 3d 12h 46min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Gran consola de madera chapada en caoba 110x50x84

Antike Konsolentische

evcarte34   (484)

100,00 € (0 Gebote) 4d 16h 9min

Extraordinaria Consola. Caoba Maciza. Fernandina. Ppios S.XIX.

Antike Konsolentische

nalina   (61)

1.445,00 € (0 Gebote) 7d 11h 25min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Konsolentische