Auktionen von Antike Konsolentische

13 Artikel

Consola con espejo en madera de caoba y cerezo tallado.encimera de mármol y cajón central.

Antike Konsolentische

Vintagio   (275)

132,00 € (0 Gebote) 15h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CONJUNTO DE SECRETER Y DOS MESILLAS DE NOCHE

Antike Konsolentische

ccoorsal   Ohne Bewertung

4.000,00 € (0 Gebote) 17h 35min

Antiguo Tocador Modernista

Antike Konsolentische

antiguedadesoratam   (211)

625,00 € (0 Gebote) 1d 14h

Antigua consola 116x55x93cm

Antike Konsolentische

seconhand   (1.108)

300,00 € (0 Gebote) 1d 14h 5min

Preciosa Consola antigua

Antike Konsolentische

gelogar   (230)

687,50 € (0 Gebote) 2d 13h 13min

Consola

Antike Konsolentische

Joroospa   (92)

325,00 € (0 Gebote) 2d 13h 55min

Consola de esquina / esquinera Barroca policromada color rojo S.XVIII- Andalucía (Córdoba)

Antike Konsolentische

Carlton101   (56)

2.000,00 € (0 Gebote) 3d 13h 23min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Consola mostrador

Antike Konsolentische

iprietofermira   (15)

578,00 € (0 Gebote) 4d 14h 31min

Bonito y antiguo tocador con espejo / Medidas 175X86CM

Antike Konsolentische

antiguedadesoratam   (211)

328,99 € (0 Gebote) 5d 13h 27min

Antiguo embellecedor de madera, mueble cómoda, armario, ideal restauradores

Antike Konsolentische

viejoreflejo   (429)

12,00 € (0 Gebote) 5d 13h 31min

CONSOLA-MADERA CAOBA MACIZA LACADA-BRONCES LABRADOS.

Antike Konsolentische

misoto   (322)

114,00 € (0 Gebote) 6d 14h 9min

CONSOLA ANTIGUA ESTILO IMPERIO, CONSOLA CISNE ESTILO FERNANDINO MODERNISTA

Antike Konsolentische

luisrivero   (407)

344,00 € (0 Gebote) 6d 15h 18min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Konsolentische