Auktionen von Antike Konsolentische

18 Artikel

Maravillosa Consola

Antike Konsolentische

gelogar   (237)

390,00 € (0 Gebote) 6h 35min

Antiguo Tocador Modernista

Antike Konsolentische

antiguedadesoratam   (202)

812,50 € (0 Gebote) 2d 7h 14min

Mensula estilo gustaviano

Antike Konsolentische

hirukandelak   Ohne Bewertung

646,00 € (0 Gebote) 2d 7h 26min

Pareja de Esquineras doradas muy antiguas.

Antike Konsolentische

santiago15   (25)

1.600,00 € (0 Gebote) 2d 14h 15min

Rebajada consola isabelina

Antike Konsolentische

a-barcelo64   (29)

246,50 € (0 Gebote) 3d 6h 54min

Preciosa Consola Isabelina - Madera de Jacarandá - Espejo Antiguo Plateado - Mármol - S. XIX

Antike Konsolentische

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

720,00 € (0 Gebote) 3d 7h 22min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Bonita consola de metal dorada con tapa de marmol

Antike Konsolentische

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

59,50 € (0 Gebote) 3d 7h 30min

Antigua consola 116x55x93cm

Antike Konsolentische

seconhand   (1.051)

300,00 € (0 Gebote) 4d 7h 24min

CONSOLA ISABELINA

Antike Konsolentische

ART I ARGENT   (730)

300,00 € (0 Gebote) 4d 7h 33min

CONSOLA AÑOS 70 DOS MANDOS Y PISTOLA Y CULATA NO ESTÁ PROBADA

Antike Konsolentische

Magicos_80   (1.077)

28,90 € (0 Gebote) 4d 7h 46min

CONSOLA CON ESPEJO EN BRONCE Y CAOBA

Antike Konsolentische

ANTIGUEDADES PEREZ PAYA   (2.294)

920,00 € (0 Gebote) 4d 8h 8min

Pequeño Tocador - Consola con Espejo - Carlos IV - Madera de Caoba - 90 cm Ancho - Principios S. XIX

Antike Konsolentische

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

400,00 € (0 Gebote) 5d 6h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Consola Estilo Luis XV, Época Napoleón III, s. XIX

Antike Konsolentische

Carlton101   (53)

2.800,00 € (0 Gebote) 5d 6h 41min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Bonita Consola Isabelina - Finas Tallas en Madera de Jacarandá - Marquetería - S. XIX

Antike Konsolentische

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

975,00 € (0 Gebote) 5d 6h 45min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CONSOLA MADERA CAOBA ESTILO NEOCLASICO LUIS XVI

Antike Konsolentische

ARTECOLOR70   (382)

360,00 € (0 Gebote) 5d 7h 15min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PAREJA DE CONSOLAS ITALIANAS EN MADERA TALLADA Y POLICROMADAS EN EN ORO FINO. SIGLO XVIII

Antike Konsolentische

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.785)

6.000,00 € (0 Gebote) 6d 8h 3min

CONSOLA ITALIANA FINALES DEL S.XVIII PRINCIPIOS S.XIX. DORADA EN ORO FINO. EN BUEN ESTADO

Antike Konsolentische

2.250,00 € (0 Gebote) 6d 8h 9min

Bonito y antiguo tocador con espejo / Medidas 175X86CM

Antike Konsolentische

antiguedadesoratam   (202)

352,49 € (0 Gebote) 7d 7h 17min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Konsolentische