Auktionen von Antike Laternen

64 Artikel

Antiguo farol de carburo, siglo XIX

Antiquitäten - Beleuchtung - Antike Laternen

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.039)

60,00 € (0 Gebote) 6d  20h  33m

ANTIGUO CARBURO

NUMISMATICA HISPANIA   (5.610)

26,25 € (0 Gebote) 6d  20h  45m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Laternen