Auktionen von Antike Möbel

Cama antigua

Antike Betten

garcia99   (86)

780,00 € (0 Gebote) 8h 12min

mesilla antigua

Antike Tische

esther-sallent   (7)

467,50 € (0 Gebote) 16h 13min

Cabezal de cama modernista

Antike Betten

esther-sallent   (7)

127,50 € (0 Gebote) 16h 13min

Espejo francés ovalado en metal dorado con motivos florales. Siglo XIX

Antike Spiegel

HOY COMO AYER   (1.959)

84,00 € (0 Gebote) 16h 18min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antiguo Baúl Armario de Viaje - Madera, Cuero y Metal - Sello Cosmopolis Depose

Antike Truhen

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.792)

510,00 € (0 Gebote) 16h 19min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

BAUL 53 X 97 X 52. VER FOTOS

Antike Truhen

mundodepapel   (7.566)

51,00 € (0 Gebote) 16h 20min

Baúl para ajuar de novia nº3

Antike Truhen

esther-sallent   (7)

722,50 € (0 Gebote) 16h 21min

ESPEJO DE MADERA

Antike Spiegel

Antigua-essentia   (565)

99,00 € (0 Gebote) 16h 28min

Antigua mesa patas de lenteja

Antike Tische

antiguosRecuerdos   (1.001)

93,50 € (1 Gebot) 16h 30min

BAUL MADERA Y PIEL

Antike Truhen

anticvintagedf   (538)

110,50 € (0 Gebote) 16h 30min

Mesa de madera tallada

Antike Tische

Antigua-essentia   (565)

54,00 € (0 Gebote) 16h 31min

Cabezal de Cama - Latón - Ancho 104 cm, Altura 127 cm

Antike Betten

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.792)

30,00 € (0 Gebote) 16h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Arquilla s XVIII

Antike Bargueños

esther-sallent   (7)

3.315,00 € (0 Gebote) 16h 32min

ARMARIO AUXILIAR CON ESPEJO

Antike Hilfsmöbel

Antigua-essentia   (565)

31,90 € (0 Gebote) 16h 33min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Möbel

Empfehlungen