Auktionen von Antike Regale

Estantería madera

Antike Regale

cienta   (735)

51,00 € (0 Gebote) 1d 8h 53min

Mueble juguetero antiguo XVIII o XIX

Antike Regale

GALLERY1973   (204)

147,75 € (0 Gebote) 1d 10h 9min

Peana, ménsula o repisa de madera maciza.

Antike Regale

MARMILLAN   (2.819)

212,50 € (0 Gebote) 4d 7h 5min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Bonita Repisa o Estantería antigua. S.XIX. Caoba. Con cajón.

Antike Regale

MARMILLAN   (2.819)

127,50 € (0 Gebote) 4d 7h 5min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Estantería o Repisa Esquinera. S.XIX. Caoba.

Antike Regale

MARMILLAN   (2.819)

212,50 € (0 Gebote) 4d 7h 13min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA CAJONERA ESTANTERIA PARA MINIATURAS

Antike Regale

jlcoleccion   (5.547)

28,00 € (0 Gebote) 4d 8h 16min

ANTIGUA ESTANTERIA PINTADA EN CRAQUELADO DE COLOR PISTACHO

Antike Regale

ventas_kris   (879)

17,50 € (0 Gebote) 4d 8h 24min

Antigua repisa esquinera

Antike Regale

moya2004   (1.210)

21,00 € (0 Gebote) 4d 8h 29min

Preciosa Estanteria o Repisa Esquinera. S.XIX. Completamente tallada en madera. Lacada en negro.

Antike Regale

MARMILLAN   (2.819)

382,50 € (0 Gebote) 4d 9h 8min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PEANA DE ROBLE

Antike Regale

anticvintagedf   (554)

29,25 € (0 Gebote) 6d 8h 30min

Decorativa Repisa Esquinera Neogótica - Madera de Caoba Dorada - Finales S. XIX

Antike Regale

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.862)

90,00 € (0 Gebote) 7d 8h 42min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Regale