Auktionen von Antike Regale

13 Artikel

ESTANTE DE MIMBRE

Antike Regale

NUMISMATICA HISPANIA   (7.717)

40,00 € (0 Gebote) 22h 13min

ANTIGUA ESTANTERÍA RÚSTICA ESTANTE DE COCINA - MADERA MACIZA

Antike Regale

AlmonedaSigloXX   (115)

52,00 € (0 Gebote) 1d 2h 43min

ANTIGUA PEANA. REPISA DE PARED DE MADERA PARA IMAGEN.

Antike Regale

MASARTE21   (1.200)

42,00 € (0 Gebote) 1d 22h 11min

REPISA RINCONERA DE CAOBA

Antike Regale

anticvintagedf   (373)

63,75 € (0 Gebote) 1d 22h 18min

MENSULA COCINA REPISA BALDA PLATERO

Antike Regale

LAABUELAHEREDA   (1.052)

25,50 € (0 Gebote) 2d 22h 44min

Mueble juguetero antiguo XVIII o XIX

Antike Regale

GALLERY1973   (197)

541,75 € (0 Gebote) 4d 47min

PEANA, PEDESTAL,COLUMNA, REPISA MODERNISTA TALLADA EN CAOBA

Antike Regale

anticvintagedf   (373)

382,50 € (0 Gebote) 4d 22h 22min

Espectacular perchero de bronce señora de época siglo XIX

Antike Regale

ElRastrodeMaria   (883)

12,00 € (0 Gebote) 4d 23h 32min

Precioso perchero antiguo de bronce caballero

Antike Regale

ElRastrodeMaria   (883)

12,00 € (0 Gebote) 4d 23h 33min

MUEBLE REPISA JUGUETERO EN CAOBA - MEDIDA TOTAL 170X100X30 CM

Antike Regale

SEROMU   (10.897)

225,00 € (0 Gebote) 5d 21h 55min

Estante rinconero antiguo

Antike Regale

annaforteza50900   (25)

51,00 € (0 Gebote) 6d 1h 3min

Antigua repisa estanteria madera perfecta

Antike Regale

bagaudas   (3.367)

73,10 € (0 Gebote) 6d 22h 2min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Regale