Auktionen von Antike Ringe

1.110 Artikel

Precioso anillo dorado combinado con geométricos cristalitos brillantes. 17mm diámetro. Muy luminoso

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

3,60 € (0 Gebote) 45min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Precioso anillo dorado combinado de eslabones. 17mm diámetro aproximado. Muy luminoso

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

1,40 € (0 Gebote) 49min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

3 Conjunto de anillos dorados distintos. Muy luminosos... 17,5mm, 17mm y 14mm de diámetro.

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

1,80 € (0 Gebote) 49min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Original anillo ”Sol” dorado con cristalito brillante central. 18mm diámetro. Muy luminoso

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

6,90 € (0 Gebote) 1h 20min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Original anillo ”cola de sirena” con piedra lunar azul. 18mm diámetro

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

8,75 € (0 Gebote) 1h 27min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Original anillo ”rana” color verde esmeralda y y plateada. Ajustable. Muy lucido

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

8,50 € (0 Gebote) 1h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Original anillo ” Luna y estrella ” color oro rosa, con incrustaciones brillantes. Abierto ajustable

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

5,50 € (0 Gebote) 1h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Original anillo indio. 1cm largo. 18mm diámetro

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

15,00 € (0 Gebote) 1h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Original anillo estilo Turco, con un diseño original. Color cobre. 18mm diámetro

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

16,20 € (0 Gebote) 1h 37min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antiguo anillo en Oro

Antike Ringe

artbalear   (130)

136,00 € (0 Gebote) 1h 45min

BELLÍSIMO ANILLO ACABADO EN ORO FORMA DE MARIPOSA ESMALTADA EN TONOS AZULES

Antike Ringe

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.820)

27,00 € (0 Gebote) 1h 46min

Precioso anillo unisex de plata. Silver ring.

Antike Ringe

antonpugaanticuario   (241)

31,85 € (0 Gebote) 1h 52min

Antiguo anillo en Oro del siglo 19

Antike Ringe

artbalear   (130)

178,50 € (0 Gebote) 1h 56min

Precioso anillo circular geométrico. 9mm ancho. 16mm diámetro

Antike Ringe

Raquel_hb   (133)

6,80 € (0 Gebote) 1h 57min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Anillo en Oro de 18 kilates con camfeo

Antike Ringe

artbalear   (130)

238,00 € (0 Gebote) 2h 5min

SORTIJA EN FORMA DE SELLO EN EL INTERIOR PONE UNA G

Antike Ringe

eulises10   (1.921)

12,35 € (0 Gebote) 2h 23min

ANILLO DE PLATA CON ÁMBAR

Antike Ringe

carvalho401   (4.346)

12,00 € (0 Gebote) 2h 25min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Anillo en Oro de 18 kilates y esmaltes

Antike Ringe

artbalear   (130)

191,25 € (0 Gebote) 2h 31min

Anillo de Oro y brillantes

Antike Ringe

artbalear   (130)

396,00 € (0 Gebote) 2h 35min

Anillo del siglo XIX en Oro de 18 kilates

Antike Ringe

artbalear   (130)

178,50 € (0 Gebote) 2h 36min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Ringe

Empfehlungen