Auktionen von Antike Schränke

21 Artikel

Antiguo Armario Provenzal, Francia - Madera de Nogal - Herrajes Originales de Época - S. XVIII

Antike Schränke

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

1.147,50 € (0 Gebote) 1d 1h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cajon de madera antiguo

Antike Schränke

papapepo   (924)

13,75 € (1 Gebot) 1d 1h 34min

Armario Modernista de entrada de caballero, siglo XIX

Antike Schränke

papapepo   (924)

270,00 € (0 Gebote) 1d 1h 36min

armario

Antike Schränke

frieben   Ohne Bewertung

680,00 € (0 Gebote) 1d 1h 42min

Mueble de Nogal Europeo del año 1900.

Antike Schränke

marietecalo28   (4)

1.275,00 € (0 Gebote) 1d 6h 5min

Antiguo Armario Catalán - Madera de Nogal y Marquetería de Boj - Año 1766

Antike Schränke

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

1.575,00 € (0 Gebote) 2d 2h 6min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antigua alacena

Antike Schränke

comprayventa25   (54)

120,00 € (0 Gebote) 2d 3h 30min

ARMARIO DOS PUERTAS , UN CAJÓN EN MADERA COLOR BLANCO

Antike Schränke

LYCO   (388)

408,00 € (0 Gebote) 5d 1h 33min

Imponente armario de dormitorio de tres cuerpos. Madera de nogal o similar. Siglo XIX-XX.

Antike Schränke

LA CLANDESTINA   (1.621)

1.200,00 € (0 Gebote) 5d 2h 18min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Impresionante armario de grandes dimensiones en pino meli.

Antike Schränke

ELRASTRODELASIERRA   (1.603)

455,00 € (0 Gebote) 5d 2h 25min

Armario industrial de metal verde, del ejército. Años 40.

Antike Schränke

ELRASTRODELASIERRA   (1.603)

238,00 € (0 Gebote) 5d 2h 40min

Preciosa Casa de Madera - Armario - Mueble Auxiliar - Casa Muñecas - Principios del siglo XX -

Antike Schränke

schneider678   (1.287)

520,00 € (0 Gebote) 5d 4h 37min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Bureau cabinet esquinera, Alemania mediados S.XVIII

Antike Schränke

Carlton101   (53)

2.100,00 € (0 Gebote) 7d 1h 56min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ALACENA RUSTICA DE MADERA DE NOGAL. S.XVIII.

Antike Schränke

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.777)

400,00 € (0 Gebote) 8d 2h 45min

Cajón de armario antiguo

Antike Schränke

Antigua-essentia   (395)

13,20 € (0 Gebote) 8d 4h 32min

Muebles de Habitación para Individuales en Cerezo

Antike Schränke

isasil   (146)

524,25 € (0 Gebote) 10d 1h 35min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Schränke