Auktionen von Antike Schreibtische

Mesa de despacho de nogal con sillon, siglo XIX

Antike Schreibtische

bartolo1   (81)

586,50 € (0 Gebote) 5h 23min

Secreter frances

Antike Schreibtische

pilma30   (273)

450,00 € (0 Gebote) 6h 9min

IMPORTANTE BURO CARLOS IV EN MADERA DE RAICES.

Antike Schreibtische

SONIDAV   (4.757)

1.650,00 € (0 Gebote) 2d 4h 29min

Mesa de Despacho Carlos IV - Madera de Pino - con Cajón, Cerradura y Llave - Circa 1800

Antike Schreibtische

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.613)

175,00 € (0 Gebote) 3d 5h 19min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antigua mesa de despacho. Madera muy bien conservada.

Antike Schreibtische

nikitajj3   (363)

34,00 € (0 Gebote) 3d 5h 35min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Decorativa Mesa de Despaco - Madera de Ribera Policromada - Ancho 113 cm, Fondo 62,5cm - S. XIX

Antike Schreibtische

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.613)

425,00 € (0 Gebote) 4d 5h 13min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Preciosa Mesa de Despacho - Escritorio Mazarín, Francia - Madera de Jacarandá y Latón - S. XX

Antike Schreibtische

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.613)

900,00 € (0 Gebote) 4d 5h 27min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Bonita mesa de despacho auxiliar estilo luis xv, pintada en negro y dorado.

Antike Schreibtische

rosasilvas   (13.844)

43,20 € (0 Gebote) 4d 6h 4min

Antigua Mesa Rústica de Despacho, Habitación - Madera de Pino - con Cajón y Llave - S. XIX

Antike Schreibtische

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.613)

52,00 € (1 Gebot) 5d 5h 27min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Schreibtische