Auktionen von Antike Schreibtische

8 Artikel

PRECIOSA MESA DE DESPACHO ANTIGUA DE VALENTI . VER FOTOS. MEDIDAS: 65 X 130 X 75

Antike Schreibtische

ferran--barna   (1.289)

595,00 € (0 Gebote) 9h 14min

Secreter frances

Antike Schreibtische

pilma30   (257)

675,00 € (0 Gebote) 9h 24min

Mesa de despacho de nogal con sillon, siglo XIX

Antike Schreibtische

bartolo1   (70)

586,50 € (0 Gebote) 2d 8h 6min

canterano inglés pequeño. principios s. XIX en caoba.

Antike Schreibtische

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.122)

640,00 € (0 Gebote) 4d 7h 59min

Mesa despacho madera

Antike Schreibtische

seconhand   (1.053)

175,00 € (0 Gebote) 4d 8h

mesa escritorio antigua

Antike Schreibtische

antiques27surania   (507)

382,50 € (0 Gebote) 7d 8h 16min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Schreibtische