Auktionen von Antike Schreibtische

canterano inglés pequeño. principios s. XIX en caoba.

Antike Schreibtische

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.037)

640,00 € 0 Gebote 2d 5h

Mesa de despacho de nogal con sillon, siglo XIX

Antike Schreibtische

bartolo1   (85)

586,50 € 0 Gebote 4d 4h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Schreibtische