Auktionen von Antike Sekretäre

ESCRITORIO DE SOBREMESA EN MADERA. FRANCIA MEDIADOS SIGLO XIX

Antike Sekretäre

suorallo   (1.119)

275,00 € 0 Gebote 10h 32min

bureau SS XIX-

Antike Sekretäre

lanonarestauraciones   (592)

420,00 € 0 Gebote 11h 25min

Pupitre doble antiguo

Antike Sekretäre

toniomenorca   (1.153)

112,50 € 0 Gebote 11h 30min

Buró escritorio color caoba

Antike Sekretäre

albertojmartin   (923)

350,00 € 0 Gebote 12h 23min

Sinfonier escritorio

Antike Sekretäre

rastrodearevalo   (275)

382,50 € 0 Gebote 13h 2min

Espectacular escritorio o sinfonier

Antike Sekretäre

rastrodearevalo   (275)

413,00 € 0 Gebote 13h 2min

Mesa escritorio

Antike Sekretäre

rastrodearevalo   (275)

210,00 € 0 Gebote 13h 3min

Escritorio de barco

Antike Sekretäre

rastrodearevalo   (275)

175,00 € 0 Gebote 13h 4min

Mesa de escritorio

Antike Sekretäre

rastrodearevalo   (275)

422,50 € 0 Gebote 13h 15min

secreter ingles -

Antike Sekretäre

lanonarestauraciones   (592)

240,00 € 0 Gebote 13h 55min

Mesa escritorio isabelino en madera de caoba.

Antike Sekretäre

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

350,00 € 0 Gebote 14h 52min

Antiguo escritorio viaje. Pinotea chapada raíz de nogal hueso y Carrey. Siglo XVlll

Antike Sekretäre

jackgeorge74   (582)

262,50 € 0 Gebote 1d 12h

Mesa escritorio antigua. (No se envía) Recogida en Mataró-Barcelona.

Antike Sekretäre

goose4   (1.070)

255,00 € 0 Gebote 2d 11h

Canterano con Altillo Catalán - Escritorio y Librería Bombeados - Madera de Nogal y Boj - S. XVIII

Antike Sekretäre

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.939)

3.575,00 € 0 Gebote 2d 12h

Buró de dormitorio de trampón

Antike Sekretäre

galilea-t64   (2)

270,00 € 0 Gebote 2d 12h

Escritorio de viaje Victoriano de mediados del XIX

Antike Sekretäre

pampinfernandez   (171)

116,00 € 0 Gebote 3d 12h

Antike Sekretäre

pampinfernandez   (171)

116,00 € 0 Gebote 3d 12h

Pequeño bureau à pente / d’âne, Estilo Luis XV, Marquetería floral, Napoleón III, s. XIX - Francia

Antike Sekretäre

Carlton101   (68)

990,00 € 0 Gebote 4d 11h

Despacho completo

Antike Sekretäre

pablojcc   (2)

844,35 € 0 Gebote 4d 14h

Precioso Bureau (Buro) o Escritorio Antiguo, S.XIX, CAOBA RUBIA

Antike Sekretäre

1.105,00 € 0 Gebote 5d 12h

Precioso Boureau Avatant (escritorio). S.XIX. Caoba y Raiz de caoba.

Antike Sekretäre

1.105,00 € 0 Gebote 5d 12h

Precioso Canterano con Altillo - Escritorio Vitrina - Madera Pintada y Decorada a Mano - Años 50

Antike Sekretäre

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.939)

360,00 € 0 Gebote 6d 12h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Sekretäre