Auktionen von Antike Sessel

64 Artikel

Mecedora perfecto estado, años 20-30 S XX.

Antike Sessel

usu553070tc   (437)

208,00 € (0 Gebote) 17h 14min

1 ASIENTO Y 1 RESPALDO -- De cuero

Antike Sessel

Coleccionismobilbao   (6.421)

15,00 € (0 Gebote) 19h 3min

UN ASIENTO de cuero

Antike Sessel

Coleccionismobilbao   (6.421)

10,00 € (0 Gebote) 19h 22min

PAREJA DE FRAILEROS

Antike Sessel

garcia99   (77)

412,50 € (0 Gebote) 1d 11h 50min

Sillones descanso

Antike Sessel

gemraf   (11)

665,00 € (0 Gebote) 1d 16h 24min

PAREJA DE SILLONES

Antike Sessel

gemraf   (11)

144,00 € (0 Gebote) 1d 16h 35min

SILLON CHIPPENDALE siglo XVIII ORIGINAL DE SU EPOCA

Antike Sessel

res-antic   (281)

995,00 € (0 Gebote) 1d 16h 38min

JUEGO 2 SILLON DE MADERA DE TEKA Y PIEL

Antike Sessel

verodemadrid   (98)

640,00 € (0 Gebote) 1d 16h 50min

SILLON DE MADERA DE TEKA Y PIEL

Antike Sessel

verodemadrid   (98)

232,00 € (0 Gebote) 1d 16h 50min

Sillon

Antike Sessel

gemraf   (11)

234,00 € (0 Gebote) 1d 16h 52min

tapete para el respaldo de sillon hecho de ganchillos

Antike Sessel

ventas_kris   (690)

4,50 € (0 Gebote) 1d 17h 4min

PAREJA SILLONES SEÑORA Y CABALLERO

Antike Sessel

gemraf   (11)

282,00 € (0 Gebote) 1d 17h 5min

Antiguo sillon de madera tallado con apoya brazos madera noble maciza.

Antike Sessel

rosasilvas   (12.607)

152,00 € (0 Gebote) 1d 17h 32min

Precioso sillón madera maciza ,isabelino con tapicería roja

Antike Sessel

rosasilvas   (12.607)

159,20 € (0 Gebote) 1d 17h 33min

Precioso sillon de madera noble y tapizado verde

Antike Sessel

rosasilvas   (12.607)

112,00 € (0 Gebote) 1d 17h 33min

Antigua pareja de sillones de madera noble y tapizado floral.

Antike Sessel

rosasilvas   (12.607)

192,00 € (0 Gebote) 1d 17h 33min

Antiguo sillón de madera forrado con terciopelo rojo, años 10/20

Antike Sessel

rosasilvas   (12.607)

106,00 € (0 Gebote) 1d 17h 34min

Antiguo sillon de madera de roble,tapizado en color mostaza aterciopelado.

Antike Sessel

rosasilvas   (12.607)

146,00 € (0 Gebote) 1d 17h 34min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Sessel