Auktionen von Antike Sofas

21 Artikel

Banco años 20

Antike Sofas

bibliofilo   (2.193)

340,00 € (0 Gebote) 4h 31min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

SOFÁ ANTIGUO

Antike Sofas

comprayventa25   (54)

765,00 € (0 Gebote) 23h 34min

SOFÁ ISABELINO

Antike Sofas

comprayventa25   (54)

501,50 € (0 Gebote) 23h 35min

Sofa siglo XVIII

Antike Sofas

comprayventa25   (54)

1.050,00 € (0 Gebote) 23h 36min

Escaño o banco maragato.

Antike Sofas

bartolo1   (69)

314,50 € (0 Gebote) 1d 4h 5min

SOFÁ ALFONSINO. S.XIX. PERFECTO ¡¡

Antike Sofas

maj63   (29)

312,00 € (0 Gebote) 1d 4h 17min

Antigua banca de iglesia

Antike Sofas

comprayventa25   (54)

306,00 € (0 Gebote) 1d 5h 48min

Pareja de Bancos Carlos III - Mueble Mallorquín - Sofás en Madera de Nogal, Policromada - S. XVIII

Antike Sofas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

4.500,00 € (0 Gebote) 3d 4h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

SOFÁ ISABELINO

Antike Sofas

comprayventa25   (54)

160,00 € (0 Gebote) 4d 23h 13min

ESPECTACULAR BANCO TODO DE MADERA DE CEREZO ANTIGUO Y tapizado

Antike Sofas

trastolandia   (576)

320,00 € (0 Gebote) 5d 3h 58min

Banco Estilo Gótico - Escaño - Talla de Madera de Roble - Lateral de Época - Ancho - 124 cm

Antike Sofas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

350,00 € (0 Gebote) 5d 4h 9min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

antiguo tarimon manchego restaurado

Antike Sofas

ventas_kris   (686)

350,00 € (0 Gebote) 5d 4h 14min

Sofá. Alfonsino. Siglo XIX.

Antike Sofas

Antique.Collector   (278)

150,00 € (0 Gebote) 5d 4h 16min

SOFA DE REJILLA Y MADERA CURVADA DE PPS. SIGLO XX ESTILO THONET

Antike Sofas

fitanteco   (490)

406,25 € (0 Gebote) 5d 4h 32min

sofa alto de nogal

Antike Sofas

MADEMI   (776)

1.190,00 € (0 Gebote) 7d 2h 46min

Tresillo y butacas estilo manuelino sXiX

Antike Sofas

limpiandotrastos1   (724)

467,50 € (0 Gebote) 7d 3h 7min

antiguo tresillo isabelino.muy antiguo.3 piezas.envio gratuito cataluña.

Antike Sofas

JANAZUK-ART   (1.794)

1.210,00 € (0 Gebote) 7d 3h 12min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Sofas