Auktionen von Antike Stühle

Silla rosa infantil

Antike Stühle

Antigua-essentia   (578)

19,25 € 0 Gebote 1h 15min

Antigua pequeña mecedora Galicia Barcelona Madrid Sevilla

Antike Stühle

belarminogarcia   (238)

68,00 € 0 Gebote 1h 16min

Preciosa silla de roble y ratán.

Antike Stühle

rosasilvas   (14.321)

71,20 € 0 Gebote 1h 33min

ANTIGUA SILLA CASTELLANA para restaurar mejor que en la foto

Antike Stühle

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.438)

52,25 € 0 Gebote 1h 34min

Antigua silla de madera noble y nea, para niños

Antike Stühle

rosasilvas   (14.321)

23,20 € 0 Gebote 1h 40min

Silla de escuela

Antike Stühle

Antigua-essentia   (578)

16,25 € 0 Gebote 1h 41min

Antiguo juego de 4 sillas de madera de roble con tapizado verde.

Antike Stühle

rosasilvas   (14.321)

150,40 € 0 Gebote 1h 42min

antigua silla de niño plegable en madera

Antike Stühle

antoniogarnacha   (430)

35,00 € 0 Gebote 1h 43min

ANTIGUA SILLA DE YUGO. CHINA. ENVIO COMUNIDAD DE MADRID INCLUIDO.

Antike Stühle

FERIADEPULGAS   (9.865)

69,30 € 0 Gebote 1h 44min

Antiguo juego de 4 sillas THONET madera y rattan siglo xix

Antike Stühle

rosasilvas   (14.321)

300,00 € 0 Gebote 1h 46min

Silla de madera para restaurar

Antike Stühle

Antigua-essentia   (578)

9,00 € 0 Gebote 1h 48min

SILLA TRONA PARA NIÑOS PEQUEÑOS

Antike Stühle

antiguedadesr4   (1.036)

60,00 € 0 Gebote 1h 52min

Lote de 5 sillas de roble con tapizado bordado a mano.

Antike Stühle

rosasilvas   (14.321)

174,80 € 1 Gebot 2h 3min

ANTIGUA SILLA de hogar de enea

Antike Stühle

marmosete   (54)

30,00 € 0 Gebote 2h 5min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Stühle