Auktionen von Antike Tafelaufsätze

Jardinera centro de mesa estilo isabelino

Antike Tafelaufsätze

moya2004   (1.210)

54,00 € (0 Gebote) 4d 12h 14min

BONITO CENTRO DE MESA DE MIMBRE Y HIERRO FORJADO

Antike Tafelaufsätze

ventas_kris   (879)

21,00 € (0 Gebote) 4d 12h 19min

Centro de mesa de cristal azul frutero antiguo con asa forma cesto cesta floral años 50

Antike Tafelaufsätze

VILALTA ANTIC   (4.521)

42,50 € (0 Gebote) 4d 12h 36min

CENTRO DE MESA PLEGABLE

Antike Tafelaufsätze

ventas_kris   (879)

10,00 € (0 Gebote) 4d 12h 37min

CENTRO DE MESA DE CRISTAL TALLADO

Antike Tafelaufsätze

ventas_kris   (879)

20,00 € (0 Gebote) 4d 12h 60min

Centro de mesa antiguo de cristal tallado a mano y soplado grande bol años 40-50

Antike Tafelaufsätze

VILALTA ANTIC   (4.521)

51,00 € (0 Gebote) 4d 13h 6min

Bassano. Bombonera con sello. Italia años 50´s

Antike Tafelaufsätze

satur1969   (456)

60,00 € (0 Gebote) 4d 13h 9min

Bassano. Centro de mesa de porcelana. Años 50´s

Antike Tafelaufsätze

satur1969   (456)

52,00 € (0 Gebote) 4d 13h 9min

Bassano. Cafetera con sello. Italia años 50´s

Antike Tafelaufsätze

satur1969   (456)

CENTRO DE MESA REALIZADO EN CRISTAL PRENSADO. S. XX

Antike Tafelaufsätze

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.431)

18,00 € (0 Gebote) 4d 13h 12min

CENTRO DE MESA REALIZADO EN PORCELANA PINTADO A MANO. MEDIADOS SIGLO XX

Antike Tafelaufsätze

20,00 € (0 Gebote) 4d 13h 16min

GRAN CENTRO DE MESA PLATEADO. MARCA SILVER DREAM. MEDIADOS SIGLO XX

Antike Tafelaufsätze

30,00 € (0 Gebote) 4d 13h 24min

Cesta de cristal , color azul

Antike Tafelaufsätze

olivaresmartine   (139)

16,04 € (0 Gebote) 4d 13h 24min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CENTRO DE MESA BOMBONERA EN CRISTAL TALLADO. BASE DE METAL. MEDIADOS SIGLO XX.

Antike Tafelaufsätze

32,00 € (0 Gebote) 4d 13h 25min

CENTRO DE MESA CON BASE DE PLATA. MEDIADOS S.XX

Antike Tafelaufsätze

40,00 € (0 Gebote) 4d 13h 25min

FUENTE EN METAL PLATEADO. MEDIADOS S.XX

Antike Tafelaufsätze

24,00 € (0 Gebote) 4d 13h 25min

CENTRO DE MESA REALIZADO EN BRONCE. AÑOS 80.

Antike Tafelaufsätze

60,00 € (0 Gebote) 4d 13h 27min

ANTIGUO FLORERO CENTRO DE MESA EN METAL Y CRISTAL ORIGEN CENTROEUROPEO.

Antike Tafelaufsätze

JANAZUK-ART   (2.407)

49,50 € (0 Gebote) 4d 13h 27min

CENTRO DE MESA DE BRONCE. SIGLO XIX

Antike Tafelaufsätze

48,00 € (0 Gebote) 4d 13h 32min

ANTIGUO CENTRO DE MESA - COPA , EN CALAMINA , DECORACION IMPERIO

Antike Tafelaufsätze

angelvlc   (1.364)

16,00 € (0 Gebote) 4d 13h 36min

CENTRO DE MESA DE CRISTAL TALLADO. AÑOS 50

Antike Tafelaufsätze

40,00 € (0 Gebote) 4d 13h 44min

PAREJA DE CENTROS DE MESA FRUTEROS EN CRISTAL BACCARAT. FINALES SIGLO XX.

Antike Tafelaufsätze

120,00 € (0 Gebote) 4d 13h 45min

Frutero de latón

Antike Tafelaufsätze

Carmen43   (159)

25,50 € (0 Gebote) 4d 13h 52min

CENTRO DE MESA. BRONCE DORADO Y CRISTAL TALLADO. PRINCIPIOS SIGLO XX.

Antike Tafelaufsätze

320,00 € (0 Gebote) 4d 13h 56min

ANTIGUO CENTRO MODERNISTA EN HIERRO CON ADORNOS Y CON BANDEJA DE BARRO.

Antike Tafelaufsätze

JANAZUK-ART   (2.407)

66,00 € (0 Gebote) 4d 13h 59min

JARRON CENTRO DE MESA DE CERAMICA AZUL. ULTIMO CUARTO SIGLO XX

Antike Tafelaufsätze

16,00 € (0 Gebote) 4d 13h 60min

CENTRO DE MESA EN CRISTAL GRUESO TALLADO. AÑOS 80

Antike Tafelaufsätze

40,00 € (0 Gebote) 4d 14h 2min

CENTRO DE MESA REALIZADO EN METAL PLATEADO. AÑOS 80.

Antike Tafelaufsätze

36,00 € (0 Gebote) 4d 14h 3min

CENTRO DE MESA EN CRISTAL SOPLADO. FINALES SIGLO XX.

Antike Tafelaufsätze

18,00 € (0 Gebote) 4d 14h 4min

CENTRO DE MESA REALIZADO A MANO EN LATON. MEDIADOS S.XX

Antike Tafelaufsätze

20,00 € (0 Gebote) 4d 14h 4min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Tafelaufsätze