Auktionen von Antike Tische

Mesa Comedor Madera Maciza

Antike Tische

barbagoe   Ohne Bewertung

595,00 € (0 Gebote) 49min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

MESA CAMARERA ANTIGUA

Antike Tische

mianojye   (108)

60,00 € (0 Gebote) 1h 11min

Mesa provenzal Circa 1.870

Antike Tische

antanaantigueda   (62)

417,00 € (0 Gebote) 1h 21min

Mesa valenciana Circa 1.890

Antike Tische

antanaantigueda   (62)

294,00 € (0 Gebote) 1h 23min

Mesa ratona original rueda de carro

Antike Tische

Villavelina   Ohne Bewertung

425,00 € (0 Gebote) 12h 59min

Mesa maciza de nogal tallada y mármol

Antike Tische

jahffyo2021   (1)

127,50 € (0 Gebote) 22h 56min

Mesa de Nogal y Marmol serpentin Verde

Antike Tische

jahffyo2021   (1)

153,00 € (0 Gebote) 22h 57min

Mesa portatil gotico victoriana Inglaterra 75cm x65cm

Antike Tische

Dinamite   (128)

84,00 € (0 Gebote) 1d 47min

Antigua mesa auxiliar de madera de roble.

Antike Tische

dennislope   (358)

104,85 € (0 Gebote) 1d 1h 13min

Antigua mesa tocinera con cajón largo.

Antike Tische

rosasilvas   (14.160)

167,00 € (0 Gebote) 1d 1h 38min

Mesa auxiliar árabe ,hecha a mano con incrustaciones, para restaurar.

Antike Tische

rosasilvas   (14.160)

12,76 € (1 Gebot) 1d 1h 38min

Comedor con Sofa 2 sillones sillón y mesa camilla con cristal

Antike Tische

elcolecionista25   (5.058)

200,00 € (0 Gebote) 1d 1h 38min

Antigua mesa tocinera con cajón central

Antike Tische

rosasilvas   (14.160)

222,00 € (0 Gebote) 1d 1h 39min

Bonito juego de mesas nido de madera de raíz.

Antike Tische

dennislope   (358)

99,99 € (0 Gebote) 1d 1h 40min

Preciosa mesa de centro de madera noble estilo francés, isabelina.

Antike Tische

rosasilvas   (14.160)

212,00 € (0 Gebote) 1d 1h 49min

Mesa velador restaurada artesanalmente.

Antike Tische

antonpugaanticuario   (327)

321,75 € (0 Gebote) 1d 16h 5min

Mesa tocinera antigua restaurada. Mueble antiguo.

Antike Tische

antonpugaanticuario   (327)

396,00 € (0 Gebote) 1d 17h 6min

Antigua Pastera del s.XIX o XX restaurada sin carcoma

Antike Tische

setci   (105)

191,25 € (0 Gebote) 1d 19h 15min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Mesa comedor Creaciones Gimenez

Antike Tische

eldesvanescondido   (132)

5.999,40 € (0 Gebote) 2d 45min

Mesa de cafe, o despacho Creaciones Gimenez

Antike Tische

eldesvanescondido   (132)

1.500,00 € (0 Gebote) 2d 46min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Tische

Empfehlungen