Auktionen von Antike Truhen

47 Artikel

Baúl

Antiquitäten - Antike Möbel - Antike Truhen

marioubrique   (46)

45,50 € (0 Gebote) 1d  13h  38m

Baúl

marioubrique   (46)

41,25 € (0 Gebote) 1d  13h  40m

BAUL

marioubrique   (46)

48,00 € (0 Gebote) 1d  13h  42m

Antigua arca tallada

antiguosRecuerdos   (294)

182,00 € (0 Gebote) 2d  3h  32m

Baúl antiguo de madera y metal

aliciadominguez74262   (5)

174,25 € (0 Gebote) 2d  8h  19m

baul SS XIX-

lanonarestauraciones   (196)

112,00 € (0 Gebote) 4d  10h  60m
Alerta de catálogo
Erhalte alle Neuigkeiten über diese Abteilung Alarm erstellen