Auktionen von Antike Truhen

57 Artikel

Precioso baúl o caja antigua años 20

Antiquitäten - Antike Möbel - Antike Truhen

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.901)

50,00 € (0 Gebote) 2d  4h  47m

Lote de 4 baúles años 80

150,00 € (0 Gebote) 2d  5h  20m

ARCA CATALANA SIGLO XVIII

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (2.698)

161,50 € (0 Gebote) 2d  6h  19m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Truhen