Auktionen von Antike Wandkonsolen

19 Artikel

ANTIGUA MENSULA ESCAYOLA DORADA LEER

Antike Wandkonsolen

TRASTOS   (18.601)

28,00 € (0 Gebote) 3h 30min

MÉNSULA - REPISA DE ESTUCO DORADO.

Antike Wandkonsolen

MASARTE21   (1.200)

40,50 € (0 Gebote) 3h 44min

BALAUSTRADA ANTIGUA TODA TALLADA EN MADERA 1M 12CM .

Antike Wandkonsolen

david2020cordob   (746)

125,00 € (0 Gebote) 1d 1h 40min

PEANA PARED de escayola

Antike Wandkonsolen

Coleccionismobilbao   (6.427)

12,75 € (1 Gebot) 1d 4h 52min

MENSULA - PEANA DE ESTUCO Y PAN DE ORO.

Antike Wandkonsolen

SAMARKANDA   (2.466)

39,20 € (0 Gebote) 1d 6h 25min

ANTIGUA MÉNSULA EN ESTUCO DORADO Y MADERA, IDEAL PARA IMÁGENES RELIGIOSAS PEANA

Antike Wandkonsolen

MASQLIBROS BILBAO   (2.177)

14,00 € (0 Gebote) 1d 22h 48min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

MÉNSULAS DEL SIGLO XVI

Antike Wandkonsolen

comprayventa25   (54)

1.032,00 € (0 Gebote) 1d 23h 50min

Capilla neogotica

Antike Wandkonsolen

comprayventa25   (54)

312,00 € (0 Gebote) 1d 23h 52min

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

Antike Wandkonsolen

antiguedadesoratam   (202)

314,94 € (0 Gebote) 3d 2h 6min

ANTIGUA MENSULA - PEANA DE MADERA Y PAN DE ORO.

Antike Wandkonsolen

SAMARKANDA   (2.466)

63,20 € (0 Gebote) 3d 6h 37min

Antigua repisa, ménsula, pedestal. 28X23X23 centímetros

Antike Wandkonsolen

camel222   (969)

20,25 € (0 Gebote) 4d 2h 4min

GALAN DE NOCHE NUEVO

Antike Wandkonsolen

danluc58449   (1)

28,00 € (0 Gebote) 6d 2h 16min

Bonita mensual de pared dorada

Antike Wandkonsolen

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.472)

25,00 € (0 Gebote) 7d 2h 34min

Mensula de aluminio fundido

Antike Wandkonsolen

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (5.512)

9,00 € (0 Gebote) 10d 3h 33min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Wandkonsolen