Auktionen von Zubehör für antike Blankwaffen

Antigua borla o borlón de fiador español, para oficial o general, para espada o sable

Zubehör für antike Blankwaffen

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.060)

14,40 € 0 Gebote 1d 6h

última CAPELINA CALATRAVA SIGLO XIII

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.434)

150,00 € 0 Gebote 1d 6h

Antigua borla o borlón de fiador español, para oficial o general, para espada o sable.

12,00 € 0 Gebote 1d 6h

Cazoleta para Sable Oficial Modelo Puerto Seguro Original 1908

llolli   (543)

25,00 € 1 Gebot 1d 9h

Antiguo afilador de cuchillos utensilio de madera y metal barra con mango

VILALTA ANTIC   (4.678)

30,00 € 0 Gebote 4d 4h

Brocal para espada de principios del siglo XIX.

pumukyblanco   (30)

20,00 € 0 Gebote 4d 5h

dedal de arquero, medieval bronce

miguelae   (222)

22,50 € 0 Gebote 4d 5h

Fiador para sable de Húsares de la princesa

HISTORICA FLANDES   (8.177)

90,00 € 0 Gebote 4d 6h

Navaja nazi antigua. .

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.169)

1,10 € 22 Gebote 4d 7h

Contera de funda medieval de bronce Medidas 2 x 2,4 cm

montalbos   (3.844)

7,00 € 0 Gebote 4d 7h

Brocal para Espada de Ceñir de Administración Mod. 1865

pumukyblanco   (30)

30,00 € 0 Gebote 4d 8h

FUNDA (Vaina) de Ibarzábal para SABLE de TROPA de CABALLERIA LIGERA Mod. 1815

pumukyblanco   (30)

110,00 € 0 Gebote 4d 9h

Antiguo Tahalí. Sin más datos A catalogar.

condestable121   (6.133)

55,00 € 0 Gebote 4d 9h

Fiador Metal Dorado - para sable o Espada - imperio francés -

juanacciones   (2.899)

60,00 € 0 Gebote 5d 6h

Cinturón Imperio Francés época Napoleônica -

juanacciones   (2.899)

240,00 € 0 Gebote 5d 6h
Erhalte alle Neuigkeiten über Zubehör für antike Blankwaffen

Empfehlungen