Auktionen von Antike ethnische Kunst aus Afrika

100 Artikel

Gran mascara africana, 62cm, para colgar

Kunst - Ethnische - Afrika

GABINETE DE CURIOSIDADES   (2.442)

47,60 € (0 Gebote) 2d  5h  16m

Mascara tallada en madera. Africana?

Kunst - Ethnische - Afrika

CAZATESOROS   (9.772)

15,00 € (0 Gebote) 2d  7h  41m

PAREJA ÉTNICA

Kunst - Ethnische - Afrika

alifar1264   (20)

17,00 € (0 Gebote) 2d  8h  3m

Collar étnico.

Kunst - Ethnische - Afrika

oliva04   (271)

228,00 € (0 Gebote) 3d  5h  21m

Mascara Africana

Kunst - Ethnische - Afrika

DapperVintage   (22)

145,00 € (0 Gebote) 3d  12h  35m

Mascara Cebra. Longitud 1,50cms.

Kunst - Ethnische - Afrika

francisco-mench   (38)

19,60 € (0 Gebote) 4d  8h  43m

papiro enmarcados

Kunst - Ethnische - Afrika

antiguedadesenbronce   (32)

195,00 € (0 Gebote) 5d  5h  16m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike ethnische Kunst aus Afrika