Auktionen von Antike ethnische Kunst aus Asien

158 Artikel

TALLA DE MADERA INDONESIA

Kunst - Ethnische - Asien

braxi17   (166)

54,40 € (0 Gebote) 15h  19m

Pareja de figuras de madera, etnicas 48cm de altura

Kunst - Ethnische - Asien

GABINETE DE CURIOSIDADES   (2.387)

35,98 € (0 Gebote) 1d  14h  47m

pareja de placas de terracota chinas con dragones

Kunst - Ethnische - Asien

EL TESTAMENTO DEL BARON   (3.358)

156,00 € (0 Gebote) 1d  15h  3m

TALLA ANTIGUA LOS DRAGONES DE PIEDRA JADE DE CHINA SIGLO XIX IMPORTADO DE CHINA

Kunst - Ethnische - Asien

BRUMAN'S ANTIK SHOP   (1.232)

114,75 € (0 Gebote) 1d  15h  47m Kostenloser Versand

FIGURA GANESHA DORADA PRECIOSA ALTURA 18 CM

Kunst - Ethnische - Asien

usu67684071tc   (58)

55,25 € (0 Gebote) 1d  16h  39m
Alerta de catálogo
Erhalte alle Neuigkeiten über diese Abteilung Alarm erstellen