Auktionen von Antike ethnische Kunst aus Europa

13 Artikel

Cuadro relieve Don Quijote con Sancho Panza

Antike ethnische Kunst aus Europa

ramon_m98   Ohne Bewertung

285,00 € (0 Gebote) 9h 15min

Máscara de Venecia

greyandrey   (190)

12,50 € (0 Gebote) 1d 2h 25min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cuadro De Marquetería Mujer Medidas 170X87CM

antiguedadesoratam   (202)

445,49 € (0 Gebote) 1d 7h 35min

Escultura antigua de musico Ruso en marfil tallado y pulido a mano .

ATTICA THESAUROS   (5.406)

100,00 € (0 Gebote) 1d 8h 14min

Escultura ALDEANA BIZKAIA Ceramica Vasca Patina en oro LABEZAIN K. PAIS VASCO Euskadi

MASQLIBROS BILBAO   (2.175)

30,00 € (0 Gebote) 2d 5h 16min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cuadro hecho con ámbar

nicolasdemalaga   (112)

165,75 € (0 Gebote) 2d 8h 8min

BONITA MUÑECA RUSA PINTADA Y FIRMADA.

SONIDAV   (4.375)

30,00 € (0 Gebote) 2d 9h 47min

Platito firmado por artista/ ceramica

Zlatibora   (34)

21,25 € (0 Gebote) 4d 13h 49min

Dos figuras Reyes Católicos de madera,vintage

maria17802   (155)

4,90 € (0 Gebote) 7d 30min

Antiguo cuadro bordado en punto de cruz artesanal de época con marco Medidas 97X82CM

antiguedadesoratam   (202)

3.599,20 € (0 Gebote) 7d 8h 2min

Máscara Veneciana de época. 32x18x6 cm

trump-auctions   (15.034)

55,20 € (0 Gebote) 8d 10h 45min

Máscara Veneciana. Flor. 32x19x5cm

trump-auctions   (15.034)

75,60 € (0 Gebote) 8d 11h 11min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike ethnische Kunst aus Europa