Auktionen von Antike ethnische Kunst aus Ozeanien

MASCARA BALI INDONESIA KUMBA KARNA WAYANG WONG

Antike ethnische Kunst aus Ozeanien

rennegate   (707)

62,50 € 0 Gebote 1d 1h

FIGURAS PAREJA ARTE ASIATICO-OCEANICO TALLADA EN MADERA

aitorivan   (1.173)

2,90 € 0 Gebote 1d 22h

BONITA MUÑECA MAORÍ DE NUEVA ZELANDA.

SONIDAV   (4.920)

30,00 € 0 Gebote 1d 23h

Caja de Cartuchos Otomana Grecia de Bronce

AGENTE001   (75.012)

5,40 € 48 Gebote 2d 0h

Arte Étnico Original, Máscara Tallada en madera, Isla de Pascua, unos 27 x 19 cms.

ArcaDeIngenio   (22.965)

0,51 € 11 Gebote 2d 2h

cuadro con resina cala acantilado

calavadella   (211)

175,00 € 0 Gebote 2d 2h

ANTIGUO GRAN CRUCIFIJO ! MADERA Y METAL PESANDO MAS DE 2 KILOS

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.438)

55,00 € 0 Gebote 5d 0h

Mortero de Nuez de Betel madera tallada estriado antiguo étnico oceanía, suave pátina 18,5 x 13 cms.

CODICE ARANJUEZ   (3.076)

28,00 € 0 Gebote 5d 0h

BAMBU TALLADO GRABADO FIGURAS MOTIVOS GEOMETRICOS ASIA OCEANIA INDONESIA MITAD S XX 22,5X7,5

ART ANTIQUES   (29.334)

5,25 € 0 Gebote 7d 1h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike ethnische Kunst aus Ozeanien