Auktionen von Antike ethnische Kunst aus Ozeanien

8 Artikel

Libro ARTE DE PAPUA Y NUEVA GUINEA, arte etnico, oceania.

Antike ethnische Kunst aus Ozeanien

BARCELONA ANTIC   (14.821)

14,00 € (0 Gebote) 8h 53min

ESCULTURA MADERA POLICROMADA MIDE 68 CM DE ALTURA POR 12/12 EN LA BASE

trasteriacom   (4.793)

7,65 € (0 Gebote) 1d 9h 21min

CERAMICA. PLATO. ORIGINAL AUSTRALIA. FIRMADO.

laiabamo1966   (1.190)

12,60 € (0 Gebote) 2d 10h 7min

ANTIGUA CABEZA DE BRONCE ASIA DE SURESTE - SIGLO XIX

rennegate   (640)

80,00 € (0 Gebote) 4d 6h 60min

dos cuadros orijinales indonesios = bali batuan firma badung

maxlata   (1.879)

105,00 € (0 Gebote) 4d 8h 30min

AMULETO TALLADO EN MADERA LOCAL - DAYAK, BORNEO KALIMANTAN

rennegate   (640)

48,95 € (0 Gebote) 5d 9h 8min

Cuadro antiguo Urbe Jamaicana...pintor Ray Bahia

CHATARRAOTESORO   (414)

38,50 € (0 Gebote) 6d 8h 26min

BONITA MUÑECA MAORÍ DE NUEVA ZELANDA.

SONIDAV   (4.373)

30,00 € (0 Gebote) 6d 9h 39min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike ethnische Kunst aus Ozeanien