ANTIKE ETHNISCHE KUNST

407 Artikel

ESCULTURA DE JADE BLANCO BUDA SIGLO XVIII - CHINA XVIIITH CENTURY CARVED WHITE JADE

Asien

257,50 € 3h  16m (0 Gebote) Kostenlose Lieferung

ANTIGUO CASCANUECES ORIENTAL DE BRONCE

Asien

3,50 € 6h  2m (0 Gebote)

MASCARA JAPONESA , TALLA POLICROMADA FINALES DEL S.XIX.

Asien

60,00 € 12h  58m (0 Gebote)

CUADRO BORDADO, ORIENTAL , 40X50 CM

Asien

20,00 € 14h  14m (0 Gebote)

Alerta de catálogo
Erhalte alle Neuigkeiten über diese Abteilung | Alarm erstellen