Auktionen von Gemälde direkt vom Künstler

693 Artikel

Platero y yo.-Lipiani.-óleo sobre madera de 30x40 cm. autor Crespo

Gemälde direkt vom Künstler

socorro42   (140)

25,50 € (0 Gebote) 6h 21min

marina

Gemälde direkt vom Künstler

karimi   (257)

24,00 € (0 Gebote) 6h 21min

paisaje nevado

Gemälde direkt vom Künstler

karimi   (257)

30,00 € (0 Gebote) 6h 21min

aRRASTRANDO LATONES de Crespo

Gemälde direkt vom Künstler

socorro42   (140)

25,50 € (0 Gebote) 6h 21min

Óleos originales sobre lienzo 33x 41cm piezas unicas

Gemälde direkt vom Künstler

olmokarolina   (64)

20,40 € (0 Gebote) 6h 22min

OLEO PAISAJE, TAMAÑO MUY GRANDE , ANTIGUO, MARCO DORADO, KANTOYA

Gemälde direkt vom Künstler

elBOSQUEdeCRISTAL   (72)

2.025,00 € (0 Gebote) 6h 30min

JOAN QUERALT DE QUADRAS (1.947) - ÓLEO SOBRE TELA. 1991. INTERIOR, CAL BLAU. 61 X 46.

Gemälde direkt vom Künstler

olimp_es   (672)

45,00 € (0 Gebote) 6h 31min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PERE PLA PARÉS. ÓLEO SOBRE TELA. ENMARCADO MADERA: 102 X 85. LA VALLDORA, EL SOLSONÈS.

Gemälde direkt vom Künstler

olimp_es   (672)

40,00 € (0 Gebote) 6h 31min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTONI MARTÍ (SEUDÓNIMO, CASSERRES 1960). ÓLEO SOBRE PAPEL ENMARCADO MADERA 44,5 X 34

Gemälde direkt vom Künstler

olimp_es   (672)

2,50 € (0 Gebote) 6h 31min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Paisaje Rural al oleo sobre tablex de fausto palencia.

Gemälde direkt vom Künstler

TRAJANOMETAL   (4.091)

37,49 € (0 Gebote) 6h 33min

JOAN QUERALT DE QUADRAS - ÓLEO SOBRE PAPEL ENMARCADO MADERA Y CRISTAL 56 X 46. CERFIFICADO

Gemälde direkt vom Künstler

olimp_es   (672)

27,00 € (0 Gebote) 6h 33min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PERE PLA PARÉS. ÓLEO SOBRE TELA. ENMARCADO MADERA: 102 X 85. SORRIBES, ALT URGELL.

Gemälde direkt vom Künstler

olimp_es   (672)

40,00 € (0 Gebote) 6h 33min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTONI MARTÍ (SEUDÓNIMO. CASSERRES, 1.960) - TÉCNICA MIXTA SOBRE CARTÓN 33 X 26

Gemälde direkt vom Künstler

olimp_es   (672)

2,50 € (0 Gebote) 6h 33min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PERE PLA PARÉS. ÓLEO SOBRE TELA. ENMARCADO MADERA: 64 X 56. AUTO-RETRATO. CERTIFICADO

Gemälde direkt vom Künstler

olimp_es   (672)

30,00 € (0 Gebote) 6h 33min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

APUNTE ORIGINAL DIBUJO DEL PINTOR CONSTUMBRISTA Andrés Mejides Pizarro LEER

Gemälde direkt vom Künstler

ALPIGRA   (27.381)

22,50 € (0 Gebote) 6h 40min

cuarentena. Cuadro al oleo enmarcado de Lucia Fuentes (FJ) firmado

Gemälde direkt vom Künstler

dentrodelbaul   (302)

70,00 € (0 Gebote) 6h 45min

Sea View Brighton año 60 U.K.

Gemälde direkt vom Künstler

BUENESTRELLA   (44)

102,00 € (0 Gebote) 6h 45min
Erhalte alle Neuigkeiten über Gemälde direkt vom Künstler