Auktionen von Alte Kaminuhren

126 Artikel

RELOJ DE CARGA MANUAL ALEMAN.EUROPA.2 JEWELS

Uhren - Kaminuhren

montsegramen   (9)

28,05 € (0 Gebote) 2d  5h  5m

Reloj de los 70 ver descripcion

Uhren - Kaminuhren

cbaenaortega   (43)

29,75 € (0 Gebote) 2d  5h  37m

Impresionante reloj francés firmado circa 1820

Uhren - Kaminuhren

ferminvaldes2   (324)

2.500,00 € (0 Gebote) 3d  48m

Reloj de sobremesa

Uhren - Kaminuhren

jegufe   (445)

525,00 € (0 Gebote) 3d  2h  3m

RELOJ SOBREMESA LANDEX ROYAL CRAFT

Uhren - Kaminuhren

luka68   (308)

19,60 € (0 Gebote) 3d  4h  45m

Reloj de cabecera o carruaje

Uhren - Kaminuhren

dagueda   (24)

200,00 € (0 Gebote) 3d  5h  3m

RADIANT

Uhren - Kaminuhren

AGUILA2   (350)

7,60 € (0 Gebote) 4d  4h  49m

CARILLON ALEMAN DE SOBREMESA SARS

Uhren - Kaminuhren

rennegate   (412)

80,00 € (0 Gebote) 4d  5h  31m

Reloj Francés de bronce siglo XIX

Uhren - Kaminuhren

jutadel   Ohne Bewertung

270,00 € (0 Gebote) 4d  6h  26m

Antiguo reloj mecánico de principios del siglo XX

Uhren - Kaminuhren

jutadel   Ohne Bewertung

132,00 € (0 Gebote) 4d  6h  27m

Reloj Art Decó FISCO

Uhren - Kaminuhren

jutadel   Ohne Bewertung

82,50 € (0 Gebote) 4d  6h  27m

Reloj en porcelana

Uhren - Kaminuhren

jutadel   Ohne Bewertung

32,50 € (0 Gebote) 4d  6h  27m

Reloj de escritorio Inglés

Uhren - Kaminuhren

jutadel   Ohne Bewertung

52,50 € (0 Gebote) 4d  6h  28m

Reloj BOREA forma cañon

Uhren - Kaminuhren

hatikus   (54)

5,39 € (0 Gebote) 4d  23h  7m
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Kaminuhren