Auktionen von Alte Kaminuhren

243 Artikel

C1/2 Reloj vintage Lucerne Racing Team

Uhren - Kaminuhren

COMPRASINRIESGO   (171)

4,80 € (1 Gebot) 1d  8h  18m

RELOJ DESPERTADOR. MARCA BAYARD. MADE IN FRANCE. CIRCA 1960.

Uhren - Kaminuhren

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (19.186)

30,00 € (0 Gebote) 1d  8h  27m

RELOJ DE REPISA. BRONCE DORADO. FRANCIA (?). FINALES SIGLO XIX

Uhren - Kaminuhren

225,00 € (0 Gebote) 1d  8h  38m

RELOJ DE REPISA. MARMOL. BRONCE. FRANCIA (?). FIN XIX

Uhren - Kaminuhren

60,00 € (0 Gebote) 1d  8h  39m

RELOJ SCHMID 8 DIAS DE CUERDA FUNCIONANDO

Uhren - Kaminuhren

marcos1982   (165)

51,00 € (0 Gebote) 1d  8h  47m

RELOJ DE CARRUAJE JUNGHANS. SIGLO XIX-XX. ALEMANIA

Uhren - Kaminuhren

137,50 € (0 Gebote) 1d  8h  47m

RELOJ SOBREMESA CAMELOT

Uhren - Kaminuhren

DEPOSTVENT   (294)

39,00 € (0 Gebote) 1d  8h  49m

Reloj a cuerda 8 días SWIZA

Uhren - Kaminuhren

eltanganero   (878)

5,00 € (1 Gebot) 1d  8h  53m
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Kaminuhren