Auktionen von Keramik aus La Bisbal

Jarrón de cerámica estilo rústico, decoración del hogar

Keramik aus La Bisbal

tartar   (1.470)

7,50 € 0 Gebote 18min 12s

BONITO PLATO DE CERÁMICA LA BISBAL, FIRMADO PUIGDEMONT

Keramik aus La Bisbal

sundere   (1.295)

30,00 € 0 Gebote 1h 54min

MUY BONITO PLATO DE CERÁMICA LA BISBAL, FIRMADO PUIGDEMONT.

Keramik aus La Bisbal

sundere   (1.295)

30,00 € 0 Gebote 1h 54min

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Keramik aus La Bisbal

caxigalinesasgaya   (810)

15,00 € 0 Gebote 1d 0h

Plato de cerámica vidriada firmado Vila-clará.

Keramik aus La Bisbal

JANAZUK-ART   (2.456)

49,50 € 0 Gebote 1d 0h

Keramik aus La Bisbal

JANAZUK-ART   (2.456)

49,50 € 0 Gebote 1d 0h

Keramik aus La Bisbal

JANAZUK-ART   (2.456)

49,50 € 0 Gebote 1d 0h

ANTIGUO BOTIJO DECORADO, LA BISBAL

Keramik aus La Bisbal

ART I ARGENT   (993)

52,50 € 0 Gebote 1d 1h

VILA CLARÀ. LA BISBAL. CERAMICA. FUENTE. CENTRO DE MESA.

Keramik aus La Bisbal

laiabamo1966   (1.630)

12,00 € 0 Gebote 2d 0h

LA BISBAL. CERAMICA VIDRIADA. LOTE DE 3.

Keramik aus La Bisbal

laiabamo1966   (1.630)

16,25 € 0 Gebote 2d 0h

Lote de 7 antiguos platos en terracota esmaltada de la Bisbal

Keramik aus La Bisbal

HOY COMO AYER   (2.063)

20,00 € 0 Gebote 4d 0h

ANTIGUO CUENCO, FUENTE DE LA BISBAL

Keramik aus La Bisbal

lumaro   (1.803)

100,00 € 0 Gebote 4d 23h

Jarrón en cerámica esmaltada con firma LB, posible La Bisbal.

Keramik aus La Bisbal

HOY COMO AYER   (2.063)

25,00 € 0 Gebote 6d 0h

Juego de seis vasos cerámica popular vidriada La Bisbal

Keramik aus La Bisbal

caxigalinesasgaya   (810)

22,50 € 0 Gebote 6d 0h

Plato de cerámica tradicional catalana La Bisbal firmado Puigdemont

Keramik aus La Bisbal

tartar   (1.470)

22,50 € 0 Gebote 6d 23h
Erhalte alle Neuigkeiten über Keramik aus La Bisbal