• Einloggen
  • Katalog
  • Auktionen
  • Geschäfte
  • Preisleitfaden
  • Verkaufen
  • Mein todocoleccion
  • Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
  • Home
  • Antiquitäten
  • Porzellan und Keramik
  • Auktionen von La Bisbal

Auktionen von Keramik aus La Bisbal

6 Artikel
Von 1 bis 6
Antiquitäten: Plato de ceràmica de la Bisbal 2d 8h

übersetzter Titel Plato de ceràmica de la Bisbal

Keramik aus La Bisbal
Antiquitäten: Plato de la Bisbal 2d 8h

übersetzter Titel Plato de la Bisbal

Keramik aus La Bisbal
Antiquitäten: INNOVADOR PLAFÓN EN CERÁMICA VIDRIADA DEL AFAMADO ARTISTA JOSEP VILÁ-CLARA GARRIGA (1937). AÑOS 1970 3d 7h

übersetzter Titel INNOVADOR PLAFÓN EN CERÁMICA VIDRIADA DEL AFAMADO ARTISTA JOSEP VILÁ-CLARA GARRIGA (1937). AÑOS 1970

Keramik aus La Bisbal
Antiquitäten: GRAN BANDEJA EN CERÁMICA POLICROMADA, DEL DESTACADO CERAMISTA VILÁ CLARA. FIRMADA. ESTÉTICA AÑOS 70. 3d 8h

übersetzter Titel GRAN BANDEJA EN CERÁMICA POLICROMADA, DEL DESTACADO CERAMISTA VILÁ CLARA. FIRMADA. ESTÉTICA AÑOS 70.

Keramik aus La Bisbal
36,55 €
Antiquitäten: Jarrón firmado Vila Clara cerámicas Bisbal . 3d 11h

übersetzter Titel Jarrón firmado Vila Clara cerámicas Bisbal .

Keramik aus La Bisbal
Antiquitäten: Aguamanil Catalán Pareja Del Año 1777 4d 7h

übersetzter Titel Aguamanil Catalán Pareja Del Año 1777

Keramik aus La Bisbal
8.500,25 €
  • Auktionen von Porzellan und Keramik
  • Alcora

  • Deutschland - Meissen und andere

    223
  • Algora

  • Fliesen

    277
  • Cartagena

  • La Cartuja Pickman

    96
  • Katalonien

    69
  • China

    245
  • Fajalauza

    21
  • Frankreich - Limoges und andere

    178
  • Niederlande - Delft

  • Vereinigtes Königreich - Bristol und andere

    677
  • Japan

    106
  • La Bisbal

  • Lario

  • Lladró

    100
  • Manises

    188
  • Puente del Arzobispo

    35
  • Ribesalbes

  • San Claudio

  • San Juan de Aznalfarache

  • Santa Clara

    30
  • Sargadelos

    37
  • Talavera

    79
  • Triana

    27
  • Teruel

    21
  • Úbeda

  • Anderes Porzellan und Keramik

    1.701
  • Zurück zu Auktionen von Porzellan und Keramik
Erhalte alle Neuigkeiten über Keramik aus La Bisbal

  • Über uns - Impressum
  • Dienstleistungen
  • Zahlung tc
  • Preisleitfaden
  • Wir finden es für dich
  • Verkaufen
  • Wie verkauft man
  • Geschäfte TC
  • Hilfe-Center
  • Fragen Verkäufer
  • Fragen Käufer
  • Kontaktiere uns
Anwendung für iOS erhältlich in der App Store Anwendung für iOS erhältlich in der App Store
Anwendung für Android erhältlich in Google Play Anwendung für Android erhältlich in Google Play
Folge uns in Instagram
Folge uns in Instagram libros
Folge uns in Facebook
Folge uns in X
Folge uns in Pinterest
Folge uns in Youtube
Folge uns in TikTok
Blog von todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Alle Rechte vorbehalten
Allgemeine Geschäftsbedingungen | Datenschutzerklärung | Cookie-Erklärung

Offizielle Uhrzeit TC: 11:30:10 TR: 144 ms.