Auktionen von Porzellan und Keramik aus Ribesalbes

8 Artikel

RIBESALBES. PLATO DEL SIGLO XIX.

Porzellan und Keramik aus Ribesalbes

MASARTE21   (1.198)

216,00 € (0 Gebote) 23h 58min

ANTIGUO PLATO DE RIBESALBES. SIGLO XIX.

MASARTE21   (1.198)

150,00 € (0 Gebote) 1d 23h 49min

MAGNIFICAS FUENTES GALLONADAS CERAMICA RIBESALVES/MANISES,UNA TAMBIEN LAÑADA.

helike-subastas   (7.012)

1,00 € (0 Gebote) 2d 1h 56min

ANTIGUO PLATO VALENCIANO DEL XVIII

ARKANO ANTIQUES   (627)

30,00 € (0 Gebote) 3d 23h 16min

PLATO DE RIBESALBES SIGLO XIX

ANTIGUEDADES PEREZ PAYA   (2.294)

76,00 € (0 Gebote) 4d 23h 39min

Plato de cerámica policromado. Ribesalbes. Valencia. Siglo XIX.

Antique.Collector   (278)

112,50 € (0 Gebote) 5d 23h 47min

CUATRO COPAS DE CERÁMICA FIGAS RIBESALBES ESTA COMO VES EN LA FOTOS (RF9)

maximun   (648)

19,99 € (0 Gebote) 7d 2h 45min

Precioso Plato de Ribesalbes (Castellón). S.XIX. Barco en el centro (motivo muy buscado)

MARMILLAN   (2.360)

425,00 € (0 Gebote) 8d 1h 5min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Porzellan und Keramik aus Ribesalbes