Auktionen von Porzellan und Keramik aus Ribesalbes

ANTIGUO PLATO DE RIBESALBES. SIGLO XIX.

Porzellan und Keramik aus Ribesalbes

MASARTE21   (1.373)

150,00 € (0 Gebote) 1d 17h 14min

VIOLETERO DE CERAMICA DE RIBESALBES CON DECORACIÓN FLORAL / HACIA 1850

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (902)

102,00 € (0 Gebote) 2d 18h 41min

Mancerina en cerámica de Ribesalbes - siglo XIX

144,50 € (0 Gebote) 2d 18h 49min

Azulejo Ribesalbes (Valencia) -Siglo XIX - 20 x 20 cm

102,00 € (0 Gebote) 2d 19h 12min

PLAT RIBESALBES, POLICROM, de finals s. XVIII

cavallalat14   (166)

39,60 € (0 Gebote) 2d 19h 20min

PLATO PINTADO A MANO DE RIBESALBES SOLSONA

elromeral   (268)

12,00 € (0 Gebote) 2d 19h 41min

bien conservado plato de Ribesalbes, 30 cm diametro

oiraljose   (2.956)

30,00 € (0 Gebote) 5d 17h 51min
Erhalte alle Neuigkeiten über Porzellan und Keramik aus Ribesalbes