• Einloggen
  • Katalog
  • Auktionen
  • Geschäfte
  • Preisleitfaden
  • Verkaufen
  • Mein todocoleccion
  • Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
  • Home
  • Kunst
  • Aquarelle
  • Auktionen von Alte Aquarelle bis zum 18. Jahrhundert

Auktionen von Alte Aquarelle bis zum 18. Jahrhundert

9 Artikel
Von 1 bis 9
Kunst: I3-043. THEATRE DE LA GUERRE(...) LE DAUPHINÉ(...) N. BAILLEUL. IMP. DAUDET. FRANCE.1747 1d 1h

übersetzter Titel I3-043. THEATRE DE LA GUERRE(...) LE DAUPHINÉ(...) N. BAILLEUL. IMP. DAUDET. FRANCE.1747

Alte Aquarelle bis zum 18. Jahrhundert
Kunst: 5 DIBUJOS PREPARATORIOS PARA PAPEL PINTADO. ACUARELA. ALGUNOS PREMIADOS. ESPAÑA. CIRCA 1787 1d 1h

übersetzter Titel 5 DIBUJOS PREPARATORIOS PARA PAPEL PINTADO. ACUARELA. ALGUNOS PREMIADOS. ESPAÑA. CIRCA 1787

540,00 €
Kunst: 4 CARIÁTIDES. DIBUJO-ACUARELA. FIRMADO P DEL VAGA. SIGLO XVI-XVII 1d 1h

übersetzter Titel 4 CARIÁTIDES. DIBUJO-ACUARELA. FIRMADO P DEL VAGA. SIGLO XVI-XVII

1.800,00 €
Kunst: RETRATO DE STEFFANO DELLA BELLA. GRABADO. GRABADO POR D.A. ITALIA (?). 1788 1d 1h

übersetzter Titel RETRATO DE STEFFANO DELLA BELLA. GRABADO. GRABADO POR D.A. ITALIA (?). 1788

Kunst: ORNAMENTOS NEOCLASICOS. ACUARELA Y TINTA SOBRE PAPEL. ESPAÑA. FIN XVIII 1d 1h

übersetzter Titel ORNAMENTOS NEOCLASICOS. ACUARELA Y TINTA SOBRE PAPEL. ESPAÑA. FIN XVIII

Kunst: Interesante retrato de un escultor, 200 años de antigüedad, principios del siglo XIX 1d 1h

übersetzter Titel Interesante retrato de un escultor, 200 años de antigüedad, principios del siglo XIX

38,50 €
Kunst: Dudhdihdudgdufhudbdkfbkxbdkdbjdbdkndkf 1d 3h

übersetzter Titel Dudhdihdudgdufhudbdkfbkxbdkdbjdbdkndkf

0,40 €
Internationale Puppen: ANTIGUA MUÑECA CON CUERPO DE TRAPO. CABEZA Y MANOS DE COMPOSICIÓN. 1940 CA. 1d 3h

übersetzter Titel ANTIGUA MUÑECA CON CUERPO DE TRAPO. CABEZA Y MANOS DE COMPOSICIÓN. 1940 CA.

Andere internationale Puppen
Kunst: PLU-242. PLUMA ESTILOGRÁFICA PARKER 45 GT. CHAPADO 12K. 1970 CA. 1d 3h

übersetzter Titel PLU-242. PLUMA ESTILOGRÁFICA PARKER 45 GT. CHAPADO 12K. 1970 CA.

  • Auktionen von Aquarelle
  • Alte Aquarelle bis zum 18. Jahrhundert

  • Moderne Aquarelle 19. Jahrhundert

    316
  • Zeitgenössische Aquarelle 20. Jahrhundert

    1.779
  • Zurück zu Auktionen von Aquarelle
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Aquarelle bis zum 18. Jahrhundert

Warenkörbe

Dein Warenkorb ist leer, suche weiter
Zum Katalog
  • Über uns - Impressum
  • Dienstleistungen
  • Zahlung tc
  • Preisleitfaden
  • Wir finden es für dich
  • Verkaufen
  • Wie verkauft man
  • Geschäfte TC
  • Hilfe-Center
  • Fragen Verkäufer
  • Fragen Käufer
  • Kontaktiere uns
Anwendung für iOS erhältlich in der App Store Anwendung für iOS erhältlich in der App Store
Anwendung für Android erhältlich in Google Play Anwendung für Android erhältlich in Google Play
Folge uns in Instagram
Folge uns in Instagram libros
Folge uns in Facebook
Folge uns in X
Folge uns in Pinterest
Folge uns in Youtube
Folge uns in TikTok
Blog von todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Alle Rechte vorbehalten
Allgemeine Geschäftsbedingungen | Datenschutzerklärung | Cookie-Erklärung

Offizielle Uhrzeit TC: 17:05:10 TR: 199 ms.