Auktionen von Alte Zeichnungen bis zum 18. Jahrhundert

Dibujo chino

Alte Zeichnungen bis zum 18. Jahrhundert

FelipeGG   (67)

15,00 € 0 Gebote 2h 56min

DIBUJO ACUARELA SOBRÉ PAPEL CANSON -MONTGOLFIER

julianb508   (156)

65,00 € 0 Gebote 8h 33min

Excelente dibujo original de finales del siglo XVIII, gran detalle y calidad, firmado NRJ

YESTERDAY   (867)

66,00 € 0 Gebote 8h 46min

2 cuadros rotulados

infocioworld   (49)

250,00 € 0 Gebote 4d 7h
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Zeichnungen bis zum 18. Jahrhundert