Auktionen von Chromolithografien

143 Artikel

CROMOLITOGRAFIA DE JESÚS CRUCIFICADO AFIANZADA SOBRE LIENZO

Chromolithografien

adornaantiguedades   (379)

25,50 € (0 Gebote) 8h 11min

ANTIGUA CROMOLITOGRAFIA AFIANZADA SOBRE LIENZO S.XIX

Chromolithografien

adornaantiguedades   (379)

120,00 € (0 Gebote) 8h 28min

Grabados italianos de barcos. Reproducciones modernas a color.

Chromolithografien

aba730c   (113)

85,00 € (0 Gebote) 8h 43min

Cromolitografia antigua de San Francisco de Asis. S. XIX - XX

Chromolithografien

leal*****   (26)

114,50 € (0 Gebote) 1d 7h 59min

CROMOLITOGRAFIA ANTIGUA CON MARCO PROPIO ANTIGUO

Chromolithografien

leal*****   (26)

112,00 € (0 Gebote) 1d 8h 11min Kostenloser Versand

Cromolitografia religiosa Jesucristo. 39.7 x 30.9 cm

Chromolithografien

leal*****   (26)

41,40 € (0 Gebote) 1d 8h 13min Kostenloser Versand

Cromolitografia antigua

Chromolithografien

leal*****   (26)

84,50 € (0 Gebote) 1d 8h 14min Kostenloser Versand

SAGRADA FAMILIA (F.LEIBER) finales SigloXIX

Chromolithografien

juanon1960   (6.432)

40,00 € (0 Gebote) 1d 8h 18min

Salón de Té chino

Chromolithografien

leal*****   (26)

97,50 € (0 Gebote) 1d 8h 35min Kostenloser Versand

Dominico Cassini, presentado a Luis XIV por Colbert

Chromolithografien

leal*****   (26)

101,50 € (0 Gebote) 1d 8h 40min Kostenloser Versand

CHINA CROMOLITOGRAFIA SIGLO XIX

Chromolithografien

leal*****   (26)

85,50 € (0 Gebote) 1d 8h 41min Kostenloser Versand

Dos grabados, cacería hípica, firmados George Derville Rowlandson

Chromolithografien

leal*****   (26)

272,25 € (0 Gebote) 1d 8h 41min Kostenloser Versand

BARNAVE Y DIDEROT: 2 cromolitografias antiguas

Chromolithografien

leal*****   (26)

84,50 € (0 Gebote) 1d 8h 52min Kostenloser Versand

Cromolitografia religiosa. San Onofre

Chromolithografien

jackgeorge74   (293)

18,00 € (0 Gebote) 1d 8h 54min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

B-1173. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Chromolithografien

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.811)

125,00 € (0 Gebote) 2d 9h 11min

B-1172. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Chromolithografien

125,00 € (0 Gebote) 2d 9h 12min

B-1171. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO CAOBA DEL SIGLO XIX. GIBIER, PARIS

Chromolithografien

125,00 € (0 Gebote) 2d 9h 13min

B-1178. CROMOLITOGRAFIA ALFRED DE DREUX. MARCO DEL SIGLO XIX CON CRISTAL FRONTAL

Chromolithografien

200,00 € (0 Gebote) 2d 9h 21min

”cromolitografía” SANTA TERESA DE JESUS??? (h.1940?)

Chromolithografien

juanon1960   (6.432)

30,00 € (0 Gebote) 2d 10h 47min

VALENCIA. SAN VICENTE FERRER. VI Centenario Natalicio 1650

Chromolithografien

juanon1960   (6.432)

25,00 € (0 Gebote) 2d 10h 56min

Historia de España. Colección 17 Cromolitografías del siglo XIX

Chromolithografien

BazarAntiguo   (28)

40,50 € (0 Gebote) 2d 12h 7min
Erhalte alle Neuigkeiten über Chromolithografien