Auktionen von Chromolithografien

SAGRADA FAMILIA (F.LEIBER) finales SigloXIX

Chromolithografien

juanon1960   (11.614)

28,00 € (0 Gebote) 58min

Antiguo Retrato litográfico de color de Juan de Padilla

Chromolithografien

juangc   (320)

42,50 € (0 Gebote) 1d 46min

Dos cromolitografias (ORO FOGLIA BY LANGUI) EN ORO 23kt

Chromolithografien

tekila21   (50)

33,00 € (0 Gebote) 1d 2h 38min

PAISAJE SUIZO. Original del eminente médico de Valencia FRANCISCO ANTOLÍ CANDELA. 1943

Chromolithografien

escalinata   (1.764)

29,75 € (0 Gebote) 1d 3h 26min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CROMOLITOGRAFÍA ANTIGUA - ENUNCIADO EN FRANCÉS

Chromolithografien

VIDAYLIBERTAD   (9.319)

1,28 € (0 Gebote) 2d 1h 29min

CROMOLITOGRAFIA GRIEGA - MEDIDA 32,5X24 CM

Chromolithografien

SEROMU   (13.049)

15,00 € (0 Gebote) 2d 2h 36min

CRAN CUADRO VERTICAL DEL ARTISTA MIRO

Chromolithografien

Jordiolot   (525)

18,75 € (0 Gebote) 3d 1h 20min

DOS MONAGUILLOS CON MARCO Y GRISTAL

Chromolithografien

Jordiolot   (525)

13,00 € (0 Gebote) 3d 1h 23min

CUADRO FIRMADO POR AUTOR JOAQUÍN PARRÓN DE MILITAR MONTADO A CABALLO

Chromolithografien

sebas1234   (1.442)

5,95 € (0 Gebote) 3d 22h 4min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Cromolitografia realizada en hoja de oro de 23 kilates

Chromolithografien

panzerfaustt   (1.103)

85,00 € (0 Gebote) 4d 2h 23min

1888 - BURGOS - CAMPESINO - CROMOLITOGRAFIA

Chromolithografien

ALEJANDRIA   (2.442)

28,00 € (0 Gebote) 4d 6h 26min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

1888 - BURGOS - CAMPESINA - CROMOLITOGRAFIA

Chromolithografien

ALEJANDRIA   (2.442)

28,00 € (0 Gebote) 4d 6h 29min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antoni Miró. Mail-art

Chromolithografien

CENIC   (96)

10,00 € (0 Gebote) 6d 1h 39min
Erhalte alle Neuigkeiten über Chromolithografien