Auktionen von Holzschnitte

XILOGRAFÍA DEL ARTISTA CUBANO ANTONIO CANET FIRMADA FECHADA Y NUMERADA

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.778)

72,00 € (0 Gebote) 1d 13h 52min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

TUNA TUNOS SOPISTA TIPOS MANCHEGOS VALENCIANOS GRABADO XILOGRAFICO XILOGRAFIA 1846

Holzschnitte

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (29.891)

36,00 € (0 Gebote) 1d 14h 2min

XILOGRAFÍA ILEGIBLE. TIRADA DE 50 UNIDADES.

Holzschnitte

JANAZUK-ART   (2.350)

9,00 € (0 Gebote) 2d 14h 18min

Holzschnitte

JANAZUK-ART   (2.350)

9,00 € (0 Gebote) 2d 14h 20min

VALLADOLID ORILLAS DEL PISUERGA .AÑO 1879

Holzschnitte

pandorashop   (6.466)

14,00 € (0 Gebote) 2d 14h 22min

ALREDEDORES DE MADRID INAGURACION TRANVIA ¿PUERTA TOLEDO? .AÑO 1879

Holzschnitte

pandorashop   (6.466)

14,00 € (0 Gebote) 2d 14h 23min

Holzschnitte

JANAZUK-ART   (2.350)

9,00 € (0 Gebote) 2d 14h 23min

HOSPITAL CIVIL DE OLIVER EN ALCOY.ALICANTE .AÑO 1879

Holzschnitte

pandorashop   (6.466)

14,00 € (0 Gebote) 2d 14h 27min

CASTILLO DE PILATOS TARRAGONA .AÑO 1879

Holzschnitte

pandorashop   (6.466)

14,00 € (0 Gebote) 2d 14h 29min

VALENCIA EXTERIOR PLAZA DE TOROS .AÑO 1872 BUENA IMPRESION

Holzschnitte

pandorashop   (6.466)

12,60 € (0 Gebote) 2d 14h 59min
Erhalte alle Neuigkeiten über Holzschnitte