Auktionen von Holzschnitte

88 Artikel

XILOGRAFÍAS DEL S- XIX

Holzschnitte

Espacio   (175)

41,65 € (0 Gebote) 3h 11min

LUIS SEOANE. NUEVE XILOGRAFOS ARGENTINOS.

Holzschnitte

Viento_del_Sur   (10)

1.975,50 € (0 Gebote) 3h 40min

XILOGRAFIA Y SOBRE GRAFICAS EL TINELL 1966 BARCELONA

Holzschnitte

docaptru   (554)

7,50 € (0 Gebote) 4h 28min

NOVAE INSULAE ANTIGUA REPRODUCCIÓN DE LA XILOGRAFÍA ORIGINAL ENMARCADA BONITA PIEZA

Holzschnitte

BRUMAN'S ANTIK SHOP   (1.907)

45,00 € (0 Gebote) 4h 42min Kostenloser Versand

12 xilografie trate dal kalendrier des Bergiers

Holzschnitte

jose1968maria19   (323)

40,00 € (0 Gebote) 1d 3h 58min

LAMINA CASTILLO DE SIGUENZA GUADALAJARA XILOGRAFIA DE LOYGORRI MEDIX

Holzschnitte

LA MODERNISTA   (7.146)

1,00 € (0 Gebote) 2d 3h 11min

XILOGRAFÍA S- XIX

Holzschnitte

Espacio   (175)

10,00 € (0 Gebote) 3d 1h 48min

XILOGRAFIA 121/250 FIRMADA EN EL 88

Holzschnitte

s-santianes   (594)

52,00 € (0 Gebote) 3d 3h 46min

Nº 13 LA DIVINA COMEDIA POR GUSTAVO DORÉ 1870 MONTANER Y SIMÓN MINOS 36 X 26.5 CM 1ª Edición esp.

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

21,00 € (0 Gebote) 3d 3h 60min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Nº 29 LA DIVINA COMEDIA POR GUSTAVO DORÉ 1870 MONTANER Y SIMÓN 36 X 26.5 CM 1ª Edición española

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

Nº 27 LA DIVINA COMEDIA POR GUSTAVO DORÉ 1870 MONTANER Y SIMÓN 36 X 26.5 CM 1ª Edición española

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

28,00 € (0 Gebote) 3d 3h 60min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Nº 37 LA DIVINA COMEDIA POR GUSTAVO DORÉ 1870 MONTANER Y SIMÓN 36 X 26.5 CM 1ª Edición española

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

Nº 11 LA DIVINA COMEDIA POR GUSTAVO DORÉ 1870 MONTANER Y SIMÓN 36 X 26.5 CM 1ª Edición española

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

Nº 28 LA DIVINA COMEDIA POR GUSTAVO DORÉ 1870 MONTANER Y SIMÓN 36 X 26.5 CM 1ª Edición española

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

Nº 45 LA DIVINA COMEDIA POR GUSTAVO DORÉ 1870 MONTANER Y SIMÓN 36 X 26.5 CM 1ª Edición española

Holzschnitte

ViejoyNuevoMundo   (1.589)

Erhalte alle Neuigkeiten über Holzschnitte