Auktionen von Siebdrucke

199 Artikel

Serigrafia de Joan Brossa, sobre, edición facsímil, 2001, Barcelona.

Siebdrucke

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.095)

56,00 € (0 Gebote) 19min

Serigrafía de Joan Brossa, poema visual, viatge, edición facsímil, 2001, Barcelona 50x35cm

Siebdrucke

56,00 € (0 Gebote) 23min

Waldo Díaz-Balart (Cuba, 1931) - Sin Titulo.Firmada.75 Ejemplares.1989.

Siebdrucke

AuthenticArt   (259)

276,00 € (0 Gebote) 17h 50min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PREDAPPIO Teodoro Wolf Ferrari

Siebdrucke

nadigr89   Ohne Bewertung

72,00 € (0 Gebote) 20h 8min

Picasso: EXPOSITION POTERIES FLEURS PARFUMS VALLAURIS,A.M.

Siebdrucke

cartagonovo   (17)

240,00 € (0 Gebote) 22h 7min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CREATIVITAT ARA, L´ALFÀS DEL PI, PAÍS VALENCIÀ, 1996. Serigrafia 48x33cm.

Siebdrucke

80,00 € (0 Gebote) 22h 46min

Andres Nágel, serigrafia 1984 firmado

Siebdrucke

galeriatrece   (87)

126,00 € (0 Gebote) 1d 14h 35min

Preciosa serigrafía chandy haggett, numerada

Siebdrucke

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.456)

30,00 € (0 Gebote) 1d 22h 40min

SERIGRAFIA DE JUAN MANUEL LLOPIS VALENCIA 1976 NUMERADA 30/100 DE GRAN TAMAÑO 68 X 51 cm: FIRMADA

Siebdrucke

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.462)

24,50 € (0 Gebote) 1d 23h 15min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Serigrafía de MANUEL ALCORLO Madrid 1935 Mide 50,5 x 38,5 cm.

Siebdrucke

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.462)

45,00 € (0 Gebote) 1d 23h 17min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANCIÁNS por MANUEL TORRES Marín 1901 - 1995 mide 70 X 50 cm. PRECIOSA CERTIFICADA ANTE NOTARIO CON

Siebdrucke

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.462)

125,00 € (0 Gebote) 1d 23h 19min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

impresionante serigrafía de Jorge Rubio Bilbao 1972 mide 56 x 75 cm.

Siebdrucke

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.462)

149,50 € (0 Gebote) 1d 23h 21min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Siebdrucke