Auktionen von Antike Skulpturen und Schnitzereien

1.878 Artikel

Boceto Palacio Dos Aguas en Valencia

Antike Steinskulpturen

marcincuenta   Ohne Bewertung

1.000,00 € (0 Gebote) 10h 17min

Perro fu de madera

Antike Holzskulpturen

natachacorted   (5)

19,50 € (0 Gebote) 11h 29min

Antigua figura de porcelana Príncipe de Capodimonte

Antike Porzellanskulpturen

u1977   (1.432)

68,00 € (0 Gebote) 12h 22min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ESCULTURA DE BRONCE Y BASE DE MÁRMOL

Antike Bronzeskulpturen

sendon20   (764)

45,00 € (0 Gebote) 15h 56min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Caballo realizado en bronce

Antike Bronzeskulpturen

lobeocoleccion   (323)

38,50 € (0 Gebote) 18h 40min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CRISTO YACENTE DEL SIGLO XVIII EN MADERA Y ENMARCADO

Antike Holzskulpturen

ALCESA   (167)

270,00 € (0 Gebote) 19h 8min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Statue bronze Inde 1900

Antike Bronzeskulpturen

michellsenegas   (47)

9,00 € (0 Gebote) 19h 12min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Skulpturen und Schnitzereien

Empfehlungen