Auktionen von Antike Skulpturen und Schnitzereien

Porcelana Lladró, años 70. Niña Lechera

Antike Porzellanskulpturen

carloscarbonell   (12)

80,75 € (0 Gebote) 4h 23min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Jarra de bronce con grabado concha vieira de peregrino. Bellísima

Antike Bronzeskulpturen

carloscarbonell   (12)

68,00 € (0 Gebote) 4h 39min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

GRAN TALLA CISNE (s.XIX)

Antike Holzskulpturen

MONSIEURdePHOCAS   (406)

276,50 € (0 Gebote) 10h 22min

Sagrado corazon ojos cristal

Skulpturen aus anderen Materialien

D_jesus   (98)

75,00 € (0 Gebote) 10h 36min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Figura tallada de águila con serpiente, león, galgo...

Antike Elfenbeinskulpturen

ludemulo   (585)

67,90 € (0 Gebote) 11h 9min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

talla de marmól

Antike Steinskulpturen

calavadella   (208)

760,00 € (0 Gebote) 11h 22min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Skulpturen und Schnitzereien

Empfehlungen