Auktionen von Antike Skulpturen und Schnitzereien

PERRO CORGI MINIATURA. BRONCE PATINADO VIENA. SIGLO XIX. ESCUELA AUSTRIACA

Antike Bronzeskulpturen

MASQLIBROS BILBAO   (2.968)

77,00 € (0 Gebote) 11h 24min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Pareja de bronces del siglo XIX de dos campesinos (leer condiciones de venta)

Antike Bronzeskulpturen

restorationretr   (220)

2.507,50 € (0 Gebote) 11h 50min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Skulpturen und Schnitzereien

Empfehlungen