Auktionen von Antike Skulpturen und Schnitzereien

Escultura de ave en metal sobre amatista, del siglo XX.

Skulpturen aus anderen Materialien

ANTIGUEDADES MADRAZO   (4.188)

63,75 € (0 Gebote) 18h 25min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

BUSTO DE MOLIERE

NUMISMATICA HISPANIA   (9.158)

21,25 € (0 Gebote) 18h 30min

NETSUKE JAPONES FIRMADO

Antike Knochenskulpturen

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

50,00 € (1 Gebot) 18h 33min

NETSUKE JAPONES

Antike Knochenskulpturen

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

50,00 € (0 Gebote) 18h 33min

NETSUKE JAPONES FIRMADO

Antike Knochenskulpturen

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

50,00 € (1 Gebot) 18h 33min

NETSUKE JAPONES FIRMADO

Antike Knochenskulpturen

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

50,00 € (1 Gebot) 18h 33min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Skulpturen und Schnitzereien

Empfehlungen