todocoleccion: Kauf und Verkauf von Antiquitäten und Sammlerstücken
Einloggen
Buscar:
Erweiterte Suche
Katalog
Alle Abteilungen
Auktionen
Geschäfte
Preisleitfaden
Verkaufen
Extra-Auktion
Mein todocoleccion
Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
Home
Kunst
Auktionen von Skulpturen
Auktionen von Antike Skulpturen und Schnitzereien
Alarm erstellen
Auktion
Direktverkauf
Auktion
Hervorgehobenes
Mit Rabatten
Extra-Auktion
Preis
Von
Bis
Sortieren nach:
Bald endend
Bald endend
Neueste Artikel
Meiste Gebote
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Höchster Preis mit Geboten
Meist gefolgte Artikel
1.037 Artikel
Von 871 bis 900
Liste
Galerie
6d 2h
übersetzter Titel
ANTIGUO ABRECARTAS DE HUESO O MARFIL CON INCRUSTACION DE MADERA EBANO – MAGNIFICA PIEZA
Antike Elfenbeinskulpturen
69,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
VICENTE PALLARDO figura torero
Antike Bronzeskulpturen
935,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Figura Cerámica Payesa Ibicenca Traje Vestido Popular - Decoración Ibiza Baleares Pagesa Terrecevet
Antike Terrakottaskulpturen
45,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
25 cm - Antiguo centro modernista Art Nouveau . ninfa jardinera
Skulpturen aus anderen Materialien
55,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
escultura femenina en yeso. 1930's. altura: 36 cm. algunas roturas. sin firmar .
Skulpturen aus anderen Materialien
96,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Espectacular Pareja de ménsulas peanas capiteles s. XVIII talla madera de nogal . hojas de acanto
Antike Holzskulpturen
1.600,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Antigua Jardinera - terracota opriginal NINFA MODERNISTA. atrib. Lambert Escaler i Milà
Antike Terrakottaskulpturen
600,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Pelícano.
Antike Knochenskulpturen
32,50 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Antigua y Soberbia escultura de terracota, Ana Pavon en perfecto estado n
Antike Terrakottaskulpturen
39,50 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
33 cm - Caperucita Roja - antigua escultura policromada
Skulpturen aus anderen Materialien
60,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
CHOLLO DEL MES BRONCE jose azpitarte
Antike Bronzeskulpturen
360,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
S. XVIII · Talla en madera noble · Arco apuntado multilobulado · tallado por ambos lados · 35 cm
Antike Holzskulpturen
62,50 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
ANTIGUA HUCHA PERRO PUG CARLINO CON CASCABEL 32 cm estuco
Skulpturen aus anderen Materialien
60,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
GRAN CRISTO DE TALLA CON SU CORONA DEL SIGLO ??? MIRAR FOTOS
Antike Holzskulpturen
89,25 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
7 kg. - Antiguo gran frutero tamaño natural + 10 frutas variadas . talla en bello alabastro
Antike Alabasterskulpturen
60,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
20 cm - FIGURA BELEN PASTORA SIGLO XIX . BARRO TERRACOTA POLICROMADA. MARCAS
Antike Terrakottaskulpturen
60,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Escultura China CHUNCIN - Tortuga de dragón de la suerte · Longevidad · Feng Shui
Antike Bronzeskulpturen
62,50 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Escultura busto del musico catalan Pau Casals (Vendrell, Tarragona 1876/1973) Himno de la Paz ONU
Skulpturen aus anderen Materialien
60,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
LA VIRGUE DE MONSERRAT PIEZA ESTILO ESCULTURA
Skulpturen aus anderen Materialien
21,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
preciosa figura de metal- musico tocando el balafón - xilófono africano 20 cm
Antike Bronzeskulpturen
75,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Escultura de Manolo Rodríguez
Antike Bronzeskulpturen
499,50 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Porcelana valenciana
Antike Porzellanskulpturen
37,50 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Velero; escultura de bronce con peana de mármol, 13 x 5 cts.
Antike Bronzeskulpturen
63,75 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
CIERVO *** ANTIGUA FIGURA TALLADA EN MADERA A MANO *** medidas: 55 cm x 14 cm
Antike Holzskulpturen
161,14 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Antigua figura de barro malagueño El cenachero en perfecto estado
Antike Terrakottaskulpturen
5,85 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
ANTIGUO BUSTO MODERNISTA- ART NOUVEAU ,BRONCE Y MARMOL- ORIGINAL FIN SIGLO XIX - PISAPAPELES
Antike Bronzeskulpturen
77,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
ANTIGUA COLUMNA TALLADA EN MADERA , SIGLO XVIII
Antike Holzskulpturen
49,50 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Escultura antigua oriental tallada a mano en piedra jaspe rojo motivos de mono, aves y vasijas.
Antike Steinskulpturen
77,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Antigua escultura de un toro
Antike Bronzeskulpturen
120,00 €
0 Gebote
6d 2h
übersetzter Titel
Mascara en cerámica gres esmaltada con reflejos metálicos - pieza original
Antike Terrakottaskulpturen
60,00 €
0 Gebote
Vorherige
30
Nächste
Vorherige
1
…
29
30
31
…
Nächste
Zur
Nach oben
Auktionen von Skulpturen
Alabaster
17
Bronze
313
Eisen
23
Knochen
18
Elfenbein
18
Holz
164
Stein
33
Porzellan
45
Harz
32
Terrakotta
156
Andere Materialien
218
Zurück zu Auktionen von Kunst
Erhalte alle Neuigkeiten über
Antike Skulpturen und Schnitzereien
Alarm erstellen
Empfehlungen von Suchanfragen
netsuke
josep bofill
javier calleja
Schau dir die letzten Artikel an, für die du Interesse gezeigt hast